Надежда Кнышова

Она - замужем. Для тебя это проблема?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня чуть ли не с рождения привычка, - когда я слышу от собеседника слово "жена", я всегда быстро спрашиваю - чья? "А мы вчера с женой..." "С чьей?"
И вот как-то мой помощник женился, и трещал о жене с утра до вечера. Я каждый раз спрашивал, про чью жену он говорит. Наконец, он очень остроумно отомстил. Мне позвонили, звонок принял помощник, и, со словами "тебе жена звонит", перевел звонок на меня. Я не успел булькнуть, что у меня нет жены, а в трубке уже голосил чей-то незнакомый женский голос с вопросами об НДС. Закончил разговор минут за 10, вспомнил предысторию звонка, и позвонил помощнику, с вопросом, что это за жена мне звонила. "Фиг знает, - ответил он, - чья-нибудь, да жена. Если хочешь узнать, чья, я дам тебе номер, у меня фиксируются. Позвони ей сам, и спроси, чья она жена".

Тимур Агламов

Проблем не существует. Есть только мысль о том что это проблема. Стал бы я общаться с замужней женщиной, нет. Но существуют ситуации когда замужние люди живут как соседи и причины на то разные. Общие дети, общий дом, просто штамп в паспорте. Это уже другое дело. Но все равно неважно что и как у них в отношениях, могу просто общаться безо всяких лишних движений, так сказать на расстоянии без какого то вида сближение.

Надежда Кнышова

Тимир, спасибо огромнейшее за Ваше более чёткое размышление на этот вопрос.

Тимур Агламов

Всегда рад помочь, пожалуйста)

Ум
Умиление..

какая ж это проблема начало чего то таого ого Чем спонтаннее процесс Перехода, тем легче его проходить. Чем меньше человек знает, что он куда-то переходит, тем проще у него идет преображение. Чем выше он поднимается вибрационно, тем больше расширяется сознание. Чем шире сознание, тем больше вмещение различной информации и тем больше принятие процесса Перехода.

Надежда Кнышова

Ух ты! Такого я ещё не слышала, интересная позиция.

Ум
Умиление..

Жить счастливо умеют единицы, то есть исполнить главную задачу жизни может небольшая группа людей. Эти люди настроены на особую шкалу, они возможно не проходили тернистый путь человечества, а пришли с далеких звездных систем, где понятие несчастья отсутствует. И они могут генерировать огромные поля радости и легкости. Просто так, без причин.

Надежда Кнышова

Вы наверное учёный?

Ум
Умиление..

хотелось бы да просто среди психологов в чатах начитался [...] Наше эго устроено так, что без сиюминутного результата мы не всегда готовы начать какое-либо дело. Если мы не ощутим пользу практики здесь и сейчас, то вряд ли придётся говорить о её продолжении. Поэтому нам дана уловка (так называемая демо-версия), при помощи которой, берясь за новую практику, мы ощущаем её позитивный эффект, прилив сил, заряд бодрости и наполняемся энтузиазмом. Со временем же мы замечаем, что практика уже не даёт такого результата, который был раньше, и приходится прикладывать всё больше и больше усилий для поддержания эффекта.

~Ветер~

Жизнь слишком многогранна, от ошибок и достижений никто не застрахован, порой ведь и картошку ненавидишь, а ешь )))) Вообще замужние и женатые они ведь люди ... Порой не разглядеть истинные намерения , но я думаю так если жена будет изменять или муж не суть, они должны сразу об этом говорить , так как семье либо конец либо почти конец... )) Вокакле мое мнение))))

~Ветер~

Какое*

Надежда Кнышова

Ветер, огромное-преогромнейшее спасибо за Ваше мнение 🙏

~Ветер~

Это все размышлизм)))) ведь на примере зачастую люди настроены категорично )

Надежда Кнышова

Но все же, интересно узнать , что об этом думают мужчины, женщины...))

~Ветер~

Это да))составить портрет))

И*
Ирина *Z

Она была замужем. Он был друг ее мужа. Муж ее не ценил, и думал, ну куда она денется. тем более с ребенком. И вот этот друг ее увел, и надышаться не может на нее. Живут хорошо, уже и ребенок вырос.
Ведь дело не в том замужем она или нет. Дело в том счастлива ли она замужем. Или нет. Она может уйти от мужа, если она несчастлива с ним . Даже просто вникуда.

Надежда Кнышова

Спасибо за открытый и развёрнутый ответ 👍

И*
Ирина *Z

Это я вам рассказала невыдуманную историю про одну мою знакомую. .

Надежда Кнышова

Ирина спасибо большое 🌹

Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Надежда Кнышова

Благодарю за ваш ответ 🙏

Володя

Пользуйтесь(!)

Надежда Кнышова

Приму во внимание!!!

Ан
Аня

Проблема в чем? Мне кажется, если подстроить этот вопрос под женщину, то она уверенно скажет: Если мужчина женат, то я не буду толкать его на грех и совращать. Пусть разведется, чтобы все было хорошо, и никому не было стыдно 🤔

Евгения Макеева

В обратном случае для меня бы не было проблемой. Именно, если он женат. Но при этом с женой не живёт, например. Я сама замужем, но с мужем не живём ("гостевой" брак). И для мужчин это не проблема, я заметила в основном

Надежда Кнышова

Евгения, благодарю за адекватный ответ 🤝

Прохор Молчанский

Смотря, где встретились. В Универе, все замужем. Прекрасное общество было. Когда закончили, девки плакали, хоть в ГПТУ, поступить, только на сессии ездить. Ну и санатории , тоже ... Если есть желание, расскажу...

Евгений Бригг-Снежин

Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие-сердцам создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гороздо больше разума, чем в разуме чувств.
автор не указан

Александр Захаров

Во первых кто-она? И что за проблема должна быть? Вы прямо говорите. Завести роман с замужней и периодически трахать как любовницу? Вы об это пытаетесь спросить или что ?

Надежда Кнышова

Александр, Вы всё правильно поняли.

Александр Захаров

Вам этг зачем? Настораживают подобные интересы женщин.... только в том случае, если есть чувства симпания отвечу. А так не полезу никуда. Просто я знаю природу треугольников. Это нарушение 1 й и следом 2 й заповедей библии.

Надежда Кнышова

Благодарю Вас за более развёрнутый ответ.

Александр Захаров

Фоку не в том, чтобы захомутать женщину. А в понимании, для чего нужны вообще отношения между М и Ж. Даже не пытайтесь, будет мимо. Правильный ответ- еще бооьшее познание Божественного в себе. А все остальное- пресловутое уважение, размножение, быт это только средство, инструмент для развития божественного. Поэтому 1 заповедь о чем? О Любви !!

Юрий Дробот

Я ж писал уже....Жена друга-это ТАБУ в любом случае....А в других ситуациях надо по месту решать....А вдруг там в семье муж руку на свою жену поднимает,а я пройду мимо?

Надежда Кнышова

Я и сегодня работаю работаю 🤗 Как Ваши дела?

Юрий Дробот

А я бездельник по жизни!!! Надоело работать на чужого дядю....

Надежда Кнышова

Мы наверное все такие.

Семён

Возможно да, а возможно и нет ... сегодня всё перевернулось в мире и некоторые понятия стёрлись вообще ... мы пожинаем ошибки прошлого, а наши дети учатся на них,

Надежда Кнышова

Благодарю Вас за ответ.

Юрий Даниелян

Для меня не проблема, я же не знаю, что она замужем, а вот для нее да, если она замужем и молчит об этом. Значит и не замужем она, а так, одно притворство....🙂

Надежда Кнышова

Благодарю за развёрнутый ответ 🙏

Валерий Дягилев

Ни кто ни кому ни чего не обязан, Ни ласку дарить, Ни верность хранить. Но если ты очень к кому-то привязан То и в мыслях противно ему изменить!👆👍

Надежда Кнышова

Верно👍

Andrei Koritin

Если у женщины кольцо
на левой руке - она в разводе.
На правой руке - она замужем.
На ОБОИХ руках - она замужем,
но это ничего не значит 😊😂

Надежда Кнышова

Я запомню 😂😂😂🤭

Andrei Koritin

🍰☕😊

Надежда Кнышова

Мерси ☺🍎

Серебряный Странник

вообще в целом нет, я к замужним женщинам отношусь так же хорошо, как и в незамужним)) 😅 если конечно, она этого заслуживает))) 😏 *шутю)*

Надежда Кнышова

Благодарю сеньор за Ваш полноценный ответ 👍

Серебряный Странник

Если что - обращайтесь, мадемуазель, я люблю развёрнуто отвечать на разные темы)) 😉🙃

Юрий Дробот

Сложный вопрос,даже очень.....Жена друга-это Табу,каким бы он не был,если он истинный друг.....С любым другим не всё так однозначно....

Надежда Кнышова

Юрий, благодарю за Ваше мнение 🙏

Арина Смолина

Ну. ..если бы я была мужчиной и влюбилась - да, была бы проблема, но все можно преодолеть, если есть желание и взаимность😉

Надежда Кнышова

Благодарю Вас за ответ 🌹

Язва Сибирская

Аринка Друг мой порой ты меня удивляешь!!! Никогда бы не подумал что ты можешь и так ответить !!! Наверное поэтому ты для меня всегда останешься удивительным человечком

Арина Смолина

Она всех очень удивляла. Такая уж она была😉

Язва Сибирская

Я рад что практически все мои друзья это удивительные люди которые не перестают меня удивлять

Просто Александр

Принцип,не иметь отношений с замужними женщинами.....Не "разбивать" семью,если проблемы то только мои,а не ее семьи......

Надежда Кнышова

Спасибо 🙏