Игорь < Igor

Статистики ради ...- мне просто интересно- кто тут с какого аппарата онлайн , что популярно ?

Ответы
Татьяна Быковская

Планшет ,,Самсунг,, если вечером иль ночью,, удобно лежа на коленях держать.

Игорь < Igor

У меня тоже планшет и тоже лежу

Татьяна Быковская

Ну да,,, за компом сидеть надо,, еще днем,, так ладно,)))

Игорь < Igor

Только при мне питерские знакомые с кафе тут пытались войти в WiFi,но сеть так и не нашли . У меня был плеер с выходом в интернет iPod Touch и я свободно подключился . Вернее даже подключаться было не нужно ",в кафе был безюпароля WiFi , я просто включил и он тут же появился.

Галина Антюшина

У меня бук. потому. что я люблю ползать по сайтам лежа на боку)))

Игорь < Igor

Ноут не так удобен для работы лёжа . Я тоже лежу , но с iPad mini

Галина Антюшина

Пристроилась уже))Зато печатать легче, не промахиваюсь. На телефоне палец соскакивает, все время переписываю. психую

Игорь < Igor

Такого нет на iPad ,он крупнее и клавиатура нормальная -'печатаю двумя руками если лежу на спрне .

Галина Антюшина

Круто, я и в буке одним тычу. Другой рукой голову подпираю)))

Игорь < Igor

Поскольку он грееца , можно положить под него свернутое полотенце и на живот . И тогда так же можно двумя рукками , только падушку выше положить.

Nataliy Konoshevskay

Извините , но в чужие дела я свой нос не сую.

Дмитрий Матхеев

хбз я сам первый раз

Игорь < Igor

Что такое хбз и что первый раз ?

Дмитрий Матхеев

в спрашивалке или как её там.

Игорь < Igor

Ну и я сравнительно недавно , сайт довольно молодой .

Ирина Андреева

у меня ноутбук acer

Диму Боргир

я на препаратах

Игорь < Igor

Ну ты эта ...- крепись давай .

Игорь < Igor

А , так тебе не крепица нужно а просто слезть с наркосодержащих ...

Диму Боргир

нееееееееееееееееееееееет, я чай пью с сахаром

Ко
Корвус

ноут, марка Acer.

Sub Обнулившийся Zero

Какая? Операционная? Лучше? WTF?

Ко
Корвус

операционная память...facepalm

Игорь < Igor

Точно ! Ведь работа аппарата качественнее от объема памяти в основном

Ко
Корвус

а то, чем выше операционная память, тем лучше оперативная система!

Sub Обнулившийся Zero

Да, у моего первого компа памяти было 32 килобайта. И ведь, зараза, работал!

Ника*

Я с телефона

Ника*

Ну есть конечно некоторые неудобства

Игорь < Igor

Ну а что , неужели дома нет компа или ноута ?

·•●✿ Аня ✿●•·

Я с разных)

Игорь < Igor

Богато житьне запретишь 😉

Виктория .......

все подряд

Ирина Ириночка

Я с компа.

Игорь < Igor

Я о марке спросил .все тут с компов в основном.

Ирина Ириночка

Сейчас с какого-то старья, а вообще с ноута, самсунг.

Игорь < Igor

Мне достаточно одной марки . Ну и как аппарат этой фирмы ?

Настёна )))

Телефон)

Макс Соколов

ноутбук

Ants Viires

нотбук

Игорь < Igor

Смотрю много у кого Эйч Пи

Чаликушу

НОУТ