Смена Мерности

Чья поддержка Вам нужна?

Ответы
Lаzy

Не поддержка. Склрее-одобренин и понимание. Или- обьективная критика. Семья и соратники ( друзья), которые пользуются уваэением у меня и важные для меня. Такой себе взггляд мо стороны, check point

Роман

Меня поддерживает мать,мой напарник,и жена.однокласники не все а с кем дружил в школе,начальники некоторые.Наверно я слыбый человек раз не думаю о том,что бы было со мной без их поддержки.

Валентин Казакевич

Хорошо, когда есть любовь - лучшая поддержка (в горе -и в радости, в болезни - и в здравии, в нищите - и в богатстве, пока смерть не разлучит)

Та
Татьяна

Смотря, в каком плане: если материальная, то не нужна, если моральная, то - детей.

Омут

Близких, главное что бы они в меня верили, тогда я со всем в жизни справлюсь...

Омут

О чём задумалась ? )

Смена Мерности

А кто близкие.. И зачем эта вера. Если не будут верить, что изменится?

Омут

Это что за нотки разочарования в голосе ? ) Я имел в виду Близких ! Когда твой ребёнок смотрит тебе в глаза и верит что ты можешь всё Когда голодный маленький брат-верит что ты достанешь поесть, сходишь и принесёшь... Ты будешь сильным, выбора у тебя нет, ведь они верят в тебя... )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пока ситуация вполне благоприятна, можно и своими ресурсами обойтись

Хороший Парень

Вообще ничья. Но я готов поддержать человека при необходимости... )

Александр Алейников

Поддержка родных и близких достаточно не в материальном плале

Юрий

Ни чьей не надо, главное чтобы наоборот не вмешивались

Изя Поцман

Ничьей не надо.... Если сам не справлюсь - не берусь...

Семён

Уже обхожусь без поддержки, иду на поправку ... !!!

Александр Емельяненко

меня не кому поддержать стараюсь держаться сам

Владимир Алексеев

поддержка тех кто уже ушел навсегда,родителей

X-M@N

Опытного, мудрого, сильного духом и физически

X-M@N

Угу

Елена

Смотря какая- психологическая, финансовая ..?

Иван Горелов

Сам себя не поддержишь никто не поддержит )

Игорь Погребняк

Лет двадцать, как уже ничья!!!!!!!)))...😉

Геннадий Бритиков

Конечно твоя,без тебя как то не так.

Геннадий Бритиков

У меня нет,я только дома с близкими

Смена Мерности

Вас заставляет кто то?

Геннадий Бритиков

Нет,просто другого не хочу.. это же домагний праздник

Смена Мерности

Это стереотипы)

Геннадий Бритиков

А мне к тебе можно?

Ка
Кать

Хочу поболтать.. завтра работаешь??

Смена Мерности

Да, но могу. У меня свободный график)

Ка
Кать

После работы) я напишу тебе)

Ка
Кать

🤗

Принцесска

Конечно же мамы, не хватает очень