Магистр Околовсяческих Наук

При состязании Моисея с Чародеями Фараона Моисей все Н2О(Воду)во всем Египте превратил в кровь...с точки зрения науки он сам должен при этом стать кровью ведь тело человека на 98%состоит из Н2О...Так и было?или вранье??

Ответы
Niherasebeblia

нихера он не превращал. в Египте периодически происходили "кровавые приливы".лавинообразно размножались в воде красные бактерии!

Магистр Околовсяческих Наук

Это возможно...я лично видел в индии родник крови...из него вытекает жидкость очень схожая с кровью...причем расположен он в святом месте...чудеса какие то...

Niherasebeblia

видимо вода при высоком давлении и температуре,проходит через слой окислов железа.из оксида железа(ржавчины) изготовляют очень тонкую полировальную пасту(руж).ее порошок на воде или масле применяют для финишной полировки линз!эта паста ярко или темно-красного цвета!

Магистр Околовсяческих Наук

Цвета артериальной крови...и густенький а не водянистый...что то выходит из земли

Niherasebeblia

ну это может быть и не чистая вода,а с какими-то природными добавками. там за все эти годы никто химанализ так и не сделал?

Магистр Околовсяческих Наук

Я видел это на видео которое снимал паломник...в интернете не могу даже фото найти

Котик - Наркотик )))

Ну конечно же Библия не врёт — там сплошная фантазия но ведь не враньё же 😸

Магистр Околовсяческих Наук

Фантазия в истории недопустима

Лукас Шакал

пфф... Иисус потом воду в винище превратил, а тут всего лишь планктон

Магистр Околовсяческих Наук

Я лично видел как Чумак воскресил труп

Лукас Шакал

Я потом подписался на этот труп в инсте... Он снял Вызов

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...Лазарем тоже никто не интересовался как воскресшим...как то народ наверное привык что воскрешали многих

Лукас Шакал

Пффф... Дайте мне толкового некроманта, я сделаю эту дискотеку веселее

Магистр Околовсяческих Наук

По идее да...воскрешание это некромантия

Василий Про

Из жидкости, а не из воды. Заблуждение, как про водку в 40 градусов.)

Sergey Lomov

Почему Иисус Христос не мог родиться в Мексике.❓

Магистр Околовсяческих Наук

Он не находил...по библии евреи остановились в том месте где Умер Моисей!!!ведь он не дошел до земли обетованной... просто увидел типа ее перед смертью.......умер в плохом месте

Sergey Lomov

Все эти писания - вилами по воде, доказать ничего не возможно, а придумать и приукрасить можно всё что угодно.

Магистр Околовсяческих Наук

Это исторический факт...Моисей был египтянином...и 22 левита что вышли с ним были как и он ...жрецами Эхнатона

Sergey Lomov

На такие темы я никогда не спорю, это не мой конёк, мой конёк - горбунок.

Магистр Околовсяческих Наук

Футбол...22 левита пинают ногами земной шар

Александр

Это была первая битва экстрасенсов...

Магистр Околовсяческих Наук

Так и было...причем экстрасенсы фараона показали себя довольно могущественными...

Александр

Гипнотизёры, кто кого разведёт.

Магистр Околовсяческих Наук

Похоже на финты Вольфганга Мессинга