Се
Сергей

Знакомая девушка убрала из ЧС на ВКонтакте....почему?

Ответы
Алена Gold Star

Возможно что передумала и лучше с вами общаться, подождите она может ещё и соскучилась

Се
Сергей

А так бы и не утруждалась заходить туда,чтоб убрать?Просто бы забыла что кто там есть?

Лера

Вам лучше знать... но, возможно, чтобы не мешали общаться с другими

Се
Сергей

А как я мог мешать,когда в ЧС был у неё😳😳😳🤔🤔🤔

Лера

Значит ваш срок подошёл к концу)))))))))))))

Се
Сергей

Отсидел положенный срок и на свободу с чистой совестью😉😉😉??!!!

Лера

Очень может быть)))))))))))

Вера Ситникова

Если убрала из черного списка - значит хочет дружить/общаться!

Се
Сергей

А что тогда ей мешает заявку прислать?Может я и не видел что свободен!!!?

Вера Ситникова

Ну, она же - девушка! Не пристало ей делать первый шаг...... Плюс - элемент лёгкой интриги, а в результате - приятная неожиданность для Вас!

Татьяна Лаврова

Пересмотрела отношение к вам,может хочет отношений с вами

Ла
Лариса

повзрослейте и не задавайте вопросов о женской логике.

Се
Сергей

Так вот я и хочу понять эту "женскую логику"

Се
Сергей

Кто поймёт и объяснит,тот похоже получит Нобелевскую премию и звание профессор психологии(женской)😉😉😉

Се
Сергей

Так я Нобелевку хочу...1000000$ всё таки🤔😉

Наталья Борисова

Значит хочет помирится но чтоб инциатива от вас была

Ольга

К Новому году решила обрадовать Вас амнистией!))

Се
Сергей

Что то часто амнистию предоставляет,нет чтоб на пожизненно туда упрятала😊🤔

Ольга

Ну, это Ваши с ней дела!))

~L
~Eva Lansca~

От, да это повышение статуса ! Поздравляю .

~L
~Eva Lansca~

Вот именно. Теперь вам надо быть внимательным и не ударить лицом в грязь.

Се
Сергей

Так не первый раз так поступает,три года такая вот каша .. то нормально,месяц два,то месяц в плену😊

~L
~Eva Lansca~

Это гормоны . Либо ..🤔... ждёт от вас каких-то поступков , но сама не попросит.

Фе
Февочка

Да просто вычеркнула вас из своей жизни.

Ja
Jane🌸

А вы таки сидели и все время следили?

Ja
Jane🌸

О Боже , вам сколько лет? 14-15?

Се
Сергей

ей похоже столько,а не мне!!!Как дитё малое,случ что в ЧС сразу!!!Вот хотел тут спросить,женское мнение так сказать --как мне поступить в этот раз,промолчать?Словно и не видел ничего,словно и нет её?Хотя я на последок написал ей,когда увидел что в ЧС кинула -- "больше не потревожу никогда,обещаю"!!!Но вот спустя месяц смотрю,освободила,как и всегда!!!Как мне быть?

Ja
Jane🌸

Я бы перестала общаться...

Ja
Jane🌸

Ага... зачем этот детский сад?

Се
Сергей

Вот поэтому...вижу что свободен,но никакой реакции с моей стороны не будет!!!А она мало того что с характером,но и умная слишком -- понимает что увижу что свободен,но написать она мне не может там ничего -- так она чтоб видел вот это в статусе выложила"🤗' обнимашки называется!!!!Спасибо...

Елена Мазырко

Освободила место для нового ЧС-ника)

Се
Сергей

Так там вроде безграничное место,всем хватит☺️☺️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Амнистировала по доброте душевной

Юлия Нурисламова

Может, вновь захотела пообщаться

Се
Сергей

Тоже так думаю,вот только заявку что не шлёт,может думает,что увижу освобождение с ЧС и сам кину ей?

Се
Сергей

Гордая она очень,что не так сказал если что....хлоп и ЧС!!!Потом спустя какое то время освобождает меня!!!А если потом увидимся случайно или как то ещё -- спрашивает меня,куда пропал то,не видно,не слышно тебя!!!И вроде снова мир,до следующей её обиды,и снова ЧС😊😊😊!!!И так 2 года уже

На
Ната

К Новому Году видимо подобрела😊

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Она же вам знакомая, вам виднее....

Шурави

Кому-то ещё место подготовила!

Се
Сергей

так он же безграничный вроде😳😳😳🤔🤔

Am
Amon

Амнистировала под новый год)))

Re
Remodel_Pro_Expert

наверное ты ее дастал НА вк😆

Re
Remodel_Pro_Expert

повезло😁

Re
Remodel_Pro_Expert

ты на вид не молодой.....а говоришь девушка.....
зачем ты ей?........ей с молодыми охота тусить

Re
Remodel_Pro_Expert

канэчно старый

Оп
Опия

Это помутнение рассудка 🤭

Оп
Опия

У неё)))) не бойтесь, это временное затмение 😁

Се
Сергей

Тоже туда пакуете,если что не так?

Посленовогодний Июнь 🌷

Лысина понравилась видимо

Се
Сергей

Я не лысый,просто стрижка такая