Ve
Vera

Что будете делать если увидите зеленого человечка?

–1
Ответы
Елена Данилова

Или телефон покупать или дорогу переходить ну или фильм смотреть, еще может ребенок нарисовал, еще может тетя Клава блюет, что ещё, новый тренд в покраске волос, может деливери курьер прибыл ...много чего.

Елена Данилова

Аааа))

Коля

Но флешка не простая.В нее вставляется карта памяти любого обьема и вперед!Практически это адаптер.

Елена Данилова

Это ж скока ты мозгов засоряешь себе., раз нужны большие флешки

Коля

Как раз мозги у меня кристально чистые!!!😂

——
— —

Стоять!!! Куда опять убегаешь!!! Я тя ищу!!! Уж думал похители хреновы планетяни для опытов, а ты тут прячешься...пошли, нам ещё белку будить надо!!! И ни куда не уходи от меня!

Славный

🍻 🥂 🍷 🥃 🍸 🍾 🍻 🥂 🍷 🥃 🍸 🍹 🍾 🍾 🍹 🍸 🥃 🍷 🥂 🍻 🍺

Лера

Смотря где: если на светофоре, то переходить дорогу,если идущим по центру города - рекламщик.. ну а на грудь столько не принимаю)))))))

Константин

Я позову коняааа... Конь мой узнат меняааа... Вот и помчииим белой дорогою, водкой в авоське звеняаааааа....))) ("Пацаны")

Ольга Просто ******

посмотрю во все строноны ...а потом перейду дорогу ...дураков и на встречке хватает ....😜

Коля

Правильно!

Mark Libershteyn

вначале проверю как на него действуют пули обыкновенного Макара, а потом буду читать заклинания

Коля

Неправильный ответ.

Mark Libershteyn

Возможно

Александр Кива

Если вы имеете в виду того самого человечка, о котором я сейчас пишу, то подойду и пожму ему руку!

Таша Игнатова

Ну...клин клином вышибают,надоть ещё соточку значит накатить) Второй вариант - перейду дорогу)

Коля

Улицу переходите.

Петр Ермаков

Попрошу предъявить документы и поинтересуюсь, что он вчера пил, что сегодня так позеленел...

За
Заяц

Предложу выпить отбеливатель. Надо подстраиваться под окружающих..а то забанят😁😁

Коля

Можно просто перейти улицу на зелёный свет

За
Заяц

🤦‍♂️

Виктор Киселев

переходить дорогу, увидев его всякий может, я притормаживаю и торможу на машине.....:)

Ол
Ольга

Если трезвая, то выпью))) а если подшофе , то брошу вообще употреблять спиртное))))

Мах

Как обычно; постоим покурим, семечки пощёлкаем, перетрём за погоду в космосе )

Мах

Ты что ты столяр я давно понял )

Коля

Это по каким же признакам?! 🙂

Мах

По косвенным.

Коля

Любопытно узнать 🙂

Мах

Коля, горит зелёный )

Вера Алексеева

Если на светофоре человечек зеленый = это значит, что можно переходить дорогу

Коля

👍🤣

Нелия Бабынина

если тепло одет - ничего, а если увижу что он легко одет, постараюсь приодеть.

Коля

Улицу переходите.

Юрий Кривич

На какое-то время (не знаю точно, на какое) вообще подвяжу со спиртным...

Ильяс Мамаев

Поговорю о жизни быте🤗🤗🤗как у них жизнь зелёная протекает

Св
Светлана

Хорошо подмеченно...Оказывается Вы правы...Там же горит,на светофоре...

Коля

👍

Валентина Пашина

бегом на другую сторону дороги, пока не выпрыгнул красный человечек.

Коля

👍