Rick Sánchez

Как познакомиться с девушкой? Сайты знакомств это развод абсолютный... Просто на улице стремно, причём настолько, что лучше ещё раз на 8 дней в тайге заблудиться

Ответы · страница 2
Света В Конце Тоннеля

Тогда лучше в тайгу, все-таки

Вл
Владимир

Ух ты, у вас и тайга там есть?

Rick Sánchez

Жил в Новосибирске, и однажды при походе в лес заблудился. 8 дней...

Rick Sánchez

Рыбой, грибами, благо зажигалка была

Вл
Владимир

И сколько лет вам было уже?

Вл
Владимир

Кстати как относитесь к рекомендациям всяких специалистов по ориентированию в таких случаях по звездам, мху, муравейникам?

Rick Sánchez

Херня всё это. Лучший ориентир оказались ручьи, вдоль ручьев всегда поселения или дороги. Ну или как результат что не будешь ходить кругами. 8лет мне было

Вл
Владимир

У меня раз лыжа сломалась и я три дня выбирался, сначала по ручью, потом по речке. Продукты конечно были со спичками и я на зимовье вышел. А другой раз ночью по глубоким сугробам немало кругов сделали.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

в библиотеке

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

лано...я спать...споки) чот ты седня задержался)

Ше
Шеогорат

Споки ) а я ещё по нанцую с ножами судьбы