Галина Галчонок

Кацапне из пабликов обо всем по не многу к чашечке кофейку🙂 Когда в марте выяснится, что в Европе зимой никто не замёрз, пуйловская пропаганда примется обещать своим лаптеногим расеянцам , что уж летом европейцы точно от жары помрут. И быдломасса расейская снова поверит. ⚡Потери США в войне во Вьетнаме - около 60 тысяч человек. Потери России за 8 месяцев развязанной Пууйлом войны уже БОЛЬШЕ потерь США за 8 лет.🤷‍♀️😂⚡Военкор Стешин сообщил, что «военные ВС РФ начали заражаться от мышей в зоне СВО».а что солдатня говноармии рф жрет мышей? или даже мыши кусают и гонят дерьмо расейкое с Украины? ⚡😯НАТО, США, Ротшильды, Рокфеллеры, Сатана, Люцифер, ну и конечно же Иблис помешали России к 2022 году сделать в школах теплые туалеты, газифицировать всю страну, покрасить подъезды, провести канализацию, построить нормальные дороги и создать хоть какие-то востребованные технологии ?😉

Ответы
Al
Alone

теперь пара встречных вопросов. Вы так верите западной пропаганде да западным же "дерьмократам"? которые уже показали свою иезуитскую натуру в той же Грузии да и на Украине два раза людей на революцию толкнули?

Галина Галчонок

я верю рашистским ракетам которые бомбят мой город . тебе придурку не понять

Al
Alone

ракетам, которые по какой то "случайности" летят со стороны Куева? тогда да, этим ракетам верить можно🖼

Галина Галчонок

шизоид , ты мне будешь рассказывать откуда летят ракеты? жри идиот рф пропаганду, дебил я с тупорылой кацапнёй не общаюсь

Al
Alone

напомнить, кто "Бобика" под Донбассом с неба сковырнул и чьи доблестные диспетчера его так ловко под ещё советскую ракету вывели? или верите "всему миру", который молчал, когда тот же Донбасс "работали" восемь лет?

Александр Сыченков

Тут Бандеры левых страниц с женскими лицами наделали специально чтобы помои лить. Галчонки, Вероники...,имена вроде разные,а стиль и слова одни и те же.

Улугбек

Опять... эта бесноватая баба возникла... Неужели, нет у неё вразумляющего Чоловика, чтоб не высовывалась она насовсем???

Валерий Герасимов

А можешь ,специально для меня,ещё раз показать карту Украины 18 века,где в составе Украины нарисован Львов???

Віктор Край

конечно, если бы не сатана с иблисом-то ого-го они бы с колен поднялись...а так-НАТА не даёт...

Мое Имя [ I'm The Man ]

а зачем.......лучше еще одну шаХЕРизаду купть за миллиард, ето и есть их великое достояние

Коник Буяный

А почему они будут мерзнуть.они нормально покупают газ.но по 3000

Галина Галчонок

дууумааай . по каким трубам,?

Коник Буяный

Еще можешь посмотреть самостоятельно.плюс спг.вссе поступает на хаб.кому надо-покупает.сейчас по 3000.что будет дальше-поживем--увидим.бывай.

Волк, Серый Волк

Фу, ну туалеты, газификация и дороги - это ж не так интересно!

Ле
Легенда

Украинцы, когда говорят про кого-то, то это они про себя.

Галина Галчонок

Поговорим о Херсоне ?

Ле
Легенда

Я вас на дух не переношу.

Галина Галчонок

Кто б сомневался , расейский свинособачий дух тебе твари болотной милее

Ле
Легенда

Это вы про себя.

Галина Галчонок

Учись читать кацапня и думать о том что прочитала

Ле
Легенда

У вас агония.

Галина Галчонок

агония у пуйла и его говноармии рф,,,ты в какой реальности живешь кулёма

Павел 2000

Вам же не интересны ответы... Зачем пишите?

Павел 2000

Типа, как у нас, в середине 90ых было? Но прошли же те времена...

Павел 2000

Ну да... В то время было весело... Но... Прошли те времена... Тогда, у нас мелкие воры убегали в хохляндию... Тогда, там была стабильность... А как закончили то время... Шоком... Экономическим.... Они об этом не думают? Им же будет намного хуже, чем нам...

Павел 2000

Тогда, холодный душ... Как у нас было в 1998 году... Когда довольно состоятельные люди, за день стали не бедными... А нищими бомжами с долгами... Проясняет мозги... Правда смертность при этом...

Павел 2000

Тем более нужно...

Павел 2000

Причем, массово... И сами... Сами...

Алик. Грек.

Опять долбанутые укропы зашли на сайт.

Сысо Александр

сама то веришь тому что написала?

Вячеслав Шумейко

Ещё одна😂, кастрюлю сними))

Галина Галчонок

славик ,прикрути вентиль самовара на голове и не ссыыы кипятком

Ал
Александр

кто такой кацап? я чтоли?

Николай Смирнов

Ещё одна.

Вячеслав Шумейко

Как их забанить?