Ба
Балагурушка

Я на работе сегодня и новостей не послушать. Как там футболисты-хулиганы? Много с них бабла то сняли?

Ответы
Александр Новиков

это неизвестно. они пока сели на 3 месяца. только восьмая по счёту известная адвокатская контора захотела их защищать. семь предыдущих отказались напрочь, несмотря на офигенные гонорары. их дело тухлое. в ЛУЧШЕМ случае - по 5 лет условно и лимонов 30-40 рубчиков потерпевшим и штрафов. в худшем - сядут безусловно лет на 7. следим за развитием событий.

Ба
Балагурушка

огого........

Александр Новиков

как то так

Ба
Балагурушка

у особо тяжкого даже челюсть цела......

Александр Новиков

зато нос свёрнут

Niemand Против Войны

"Сто голов забить или чиновнику стулом по морде?!" Решил, што проще и пиаристей второе.

Ба
Балагурушка

а чиновник яичко диетическое хотел?

Niemand Против Войны

Ко-ко-ко! Кокорин тут как тут.

Сергей Са

А кто скажет, но самые высокие ставки на то, что их посадят😜

Ба
Балагурушка

бабла дадут пострадавшим и выйдут. играть не будут уже.

Сергей Са

Не факт. Условный срок выкупят, как все утихнет и продадут за пределы РФ🤔😏

Ба
Балагурушка

может и так...

Сергей Са

С такой шумихой показуха будет обязательно, а их цена поднимется. Все поимеют выгоду😁

Георгий Ламбоцкий

может, пока проплатили вип камеру со всеми удобствами

Ба
Балагурушка

ну пока пусть отдохнут.....

Павел Гаврилов

То же в работе, да и неинтересно мне это.

Ба
Балагурушка

не каждый день футболитсты граждан бьют

Павел Гаврилов

А какая разница кто он???

Ба
Балагурушка

обычного хулигана уже бы давно пристрелили случайно.

Павел Гаврилов

Да счаз, пока вас не пристрелят ни кто не пошевельнется, тоже уже знакомо.

Павел Гаврилов

Именно, так что надеяться только на себя.

Жарков Роман

Их вообще в тюрьму закрыли.

Ба
Балагурушка

на сколько?

Жарков Роман

Вроде как до декабря.