ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Почему слово "олень" ,образ красивого и благородного животного приобрело у некоторых такой уничижительный смысл??))))

Ответы · страница 19
Сауле Дутбаева

потому что, не принимают тех, кто не хочет приспосабливаться

Ел
Елена

из-за рогов, символизирующих жертву супружеской неверности

Mitya Imamov

ето связано с природными инстинктами оленя изучите поймете

Ви
Виталий

Козел,хоть и не такое благородное животное,а смысл ещё хуже!

Ca
Cat-Love

люди много чего извратили... олень не едиственное животное...

Ма
Мария

Да потому что люди деградируют и придумывают всякую чепуху.

Иринк@ .

по тому что каждый испорчен в меру своей воспитанности........

Павел

потому что некоторые играют в танки,там олени не в почёте)))

Геннадий.

скорее потому, что он безразличен к противоположному полу.

Василий Дульский

я северного оленя видел как то..... благородного, говоришь....

Юлиана Шелковина

возможно, потому что у оленя очень мало места между ушами...

Semen Semen

потому что данное животное наделено очень большими рогами

Нина

наверное начало было все же красивое- а потом как всегда.....

Алёна Старкова

потому что сначала он был "символом кротости и умеренности

Татьяна Пономарёва

Кстати, действительно! Если речь о рогах, почему не лось??? 🙂

Yulichk@ ****

интеллект людей со временем тоже приобретает не тот смысл

Алексей Сидоров

был бы нож зарезал был бы пистолет застрелил . а ты забодай

Алексей (Красноярск)

Потому что лапши столько, что на ушах уже не помещается. 🙂

Евгения Куклева

не надо играть в танки , тогда все будет хорошо с оленями)))

Levanov Michael

Потмоу что кроме рогов у некоторых ни чего не наблюдается