Наталия Шиянова

когда тебя обидели- лучше месть или прощение? спасибо

Ответы · страница 10
Илья Васильев

Вообще про месть уже забыл........................

Nickson.

Ну не знаю . .. .дать в рожу...и простить....

Виктория Осипова

Ой, я не злопамятна....отомщу и забуду!)))

Наталия Шиянова

ну и я примерно так же действую.. а там уже Вселенная за меня объясняет более доходчиво

Марина Владимировна

Давно не мщу....лет 15......но месть сладка!

Маша

🖼

Денис Волосюк

я не могу ответить , сам обижен до боли

Наталия Шиянова

я вот перебвливаю.. никак уже он простуды не могу вылечится.. уже3 неделю

Денис Волосюк

а где же так простыла , на улице же тепло ?

Наталия Шиянова

в ресторане под кондишином... да и высказать все нет возможности

Денис Волосюк

понимаю , сам года 2 назад был точно в такой ситуации , тоже " просквозило "

Денис Волосюк

ну поправляйся , выздоравливай . потом что делать будешь ? потребуешь компенсации ?

Наталия Шиянова

а там видно будет... пока придти в себя нужно... человек пока не хочет слушать... значит он не услышит что ему говорят

Наталия Шиянова

казалось что родной... а на проверку - нет

Светлана

Что лучше не знаю, но простить сложно

Наталия Шиянова

нет.. стараться не нужно.. переключиться необходимо.. главное чтоб кто то помог в этот момент

Светлана

Если вы про библию, то не старайтесь. Такие темы не поддерживаю

Наталия Шиянова

даже и не думала в этот момент про Библию... я не настолько изучала её чтоб что то говорить... я про людей..

Наталия Шиянова

помог переключится - это тот кто с тобой сходит в кино, по магазинам. по театрам и т.п

Светлана

простить это не поможет, отвлечься если только

Гульнара М.......

Забыть. Бог знает, что сделать с этим.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

тут тока дуель, без вариантоф! 😱😀😁

Майкл Карлсон

🖼

Ек
Екатерина

Ни то, ни другое.Вернётся бумерангом

Ек
Екатерина

Невозможно обидеть человека-пофигиста)

Ендурин 15

забвение. самое жестокое наказание.

Ендурин 15

а помните владимира нашего семеновича как он пел - я тебя забуду а в душе зарою и прикажу залить цементом чтобы не разрыть. но настанет лето и ты ко мне вернешься. а я себе такую - бабу отхвачу. и тогда ты сте........ва от зависти загнешься. скажешь мол прости. а я плевать не захочу. вот интересный принцип отношений с обидчиками по высоцкому

Юрий Жуков

Месть - должна быть блюдом холодным.

Наталия Шиянова

согласна... я и не тороплюсь.. он несколько воплощений ждал этого момента.. у меня быстрее все произойдет

Moiseev Alexander

Если сильно, то МЕСТЬ однозначно.....

Наталия Шиянова

сильно.... очень сильно...но на все есть воля Всевышнего.. значит так надо было... главное было осознать для чего... осознала... а дальше дело Всевышнего...

Майя Петрова

Наблюдение: месть придёт от судьбы.

Михаил Федотов

Есть еще варианты кроме этих двух.

Наталия Шиянова

нет.. но можете свой предложить

Уральская Рябинушка

всегда прощаю, сама не знаю-почему

Марго Беккер

забвение пока не вымолят прошенье

Черный Ангел

Лучше отомстить а потом простить

Черный Ангел

Что ж ты сразу то не сказала?

Черный Ангел

Я теперь боюсь,сейчас как наколдуешь

Наталия Шиянова

я не нападаю, но и в обиду себя не дам...

Черный Ангел

Я и не собираюсь тебя обижать,можешь быть спокойна

Наталия Шиянова

я уже давно не переживаю... другие пусть думают

Игорь Румянцев

не отомстишь так и будут обижать

Наталия Шиянова

Вы правильно сказали - знания... вот ими я и воспользуюсь... чтоб даже желания не возникло