То
Тося

По каким признакам вы тут определяете: хороший человек или нехороший ?

Ответы
Смена Мерности

Ни по каким. Есть интересные, есть неинтересные. У меня так. Хорошие плохие, я так не сужу. Хотя на спрашивалке есть ооочень темная личность.

Александр *********

их не бывает Они просто становятся по неволи такими обузданные или навязаны разными страстями

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да разве можно это определить?

M.
Mihail .

по лицу .а потом по письму ..

Валерий Гассий

приятен мне или нет.

Алексей.

Не определяю.

Ан
Анти3Ая

Я не разбираю

Мо Морская Ммgalina Bulygina

По вопросам

Lady Winter 🇷🇺

По общению.

Константин

По наитию

Th
Theodore

😆🪓