Ле
Лета

Что такое по сути-паническая атака?

Ответы
Алекс Венцель

У меня она всегда начинается с повышения артериального давления, как будто кто-то невидимый кладёт руку на голову и постепенно начинает её сжимать. Хочется куда-то срочно бежать и идти. Сначала принимал Афобазол, но постепенно отошёл от него...

Ле
Лета

а дети как?

Алекс Венцель

Дети помогают материально по мере сил, а просить ещё стыдно...

Ле
Лета

знаете, это не тот случай,когда стыдно, им потом будет гораздо стыднее, но будет уже поздно

Алекс Венцель

У них своих забот полон рот...

Ле
Лета

я своего отца так упустила, и не оправдывают даже весомые причины

Елена Мальченко

Сгусток страхов, который в определенный момент вырывается наружу.

Елена Мальченко

Есть методика - холотропное дыхание. Посоветовал мне ее Психотерапевт с огромным опытом. Я в то время думала, что жизнь закончена. Сейчас - живу и радуюсь каждому дню.

Ле
Лета

это другой диагноз)

Елена Мальченко

у меня были панические атаки. Спасибо Хайруллину Сергею Халифовичу. Он первый правильно все мне объяснил. До этого - какие ужасы мне говорили. Я без лекарств смогла стать полноценным человеком.

Ле
Лета

👍

Иван Иванович

Воздействие страха на человека. Очень страшно когда..

Ле
Лета

Недавно заинтересовалась этим определением , там оказывается все просто, и интересно, кислородное голодание мозга, он думает,что умирает, и включает режим борьбы-учащенное сердцебиение,отдыщка))

Иван Иванович

😱Ну вот...Даже мозг боится..

Ле
Лета

ага,смех, как в организме все умно придумано))

Stormbringer

это когда муж неожиданно вернулся из командировки

Ле
Лета

шкаф со страху ему на голову падает?

Stormbringer

жена в обморок падает , а муж увидев под кроватью спрятавшегося любовника , говорит - ну Вася , ты нашел время в прятки играть !

Ле
Лета

тоже дурная,кто ж любовника в свою квартиру тащит

Ле
Лета

квартир нет съемных?

Stormbringer

квартир на час нет , а в гостиницу чревато

Ле
Лета

выкрутятся,если приспичит

Анатолий Морозов

Испорченный телефон. Один ляпнул. И понеслось.

Ле
Лета

тоже так думала, новомодный диагноз, ан нет

Анатолий Морозов

Почему во время войны паникеров публично расстреливали. Повторяю публично.

Ле
Лета

расскажите подробнее

Аркадий Бахчевников

"Чёрная пятница". А вдруг, не - достанется?

Ле
Лета

да они и в инете достанут

Аркадий Бахчевников

Не интересовался.

Елена Данилова

Страх? Возбуждение?

Елена Данилова

Дааа? ???😨😨😨😨😨 как это связано???

Ле
Лета

ща видео скину, самой стало интересно, оказывается все очень просто

Елена Данилова

Конечно. Весьма любопытно

Ле
Лета

Елена Данилова

Нда...прикольно...

Ник Ци (Student)

Шизофрения 😁😁

Ле
Лета

всего два раза в жизни видела настоящих шизофреников, там иначе все

Ал
Александр

Умереть Стоя!

Ле
Лета

подняв ногу у куста?

Ле
Лета

ну а гулять так гулять,че

Ал
Александр

Паническая атака лучше бравого бегства.

Ле
Лета

смотря где

Азамат Айбеков

Хуй знает

Ле
Лета

им и печатаете?

Ле
Лета

не заметно

Олег Носков

Истерика

Ле
Лета

типа того

Ми
Михаил

Ссыться

Ми
Михаил

Прощают и даже жертвуют собой

Ле
Лета

конечно

Ми
Михаил

Только грустно таким иногда бывает , обычно таких и не ценят ...люди потому что

Ле
Лета

и такое есть, к сожалению

Ми
Михаил

Часто . Природа такова , ей необходима жесткость хоть всегда и говорит о нежности

Светлана Окулич - Казарина

Страх

Ле
Лета

ну это понятное дело, а причины его

Ле
Лета

не

Светлана Окулич - Казарина

Мне не рассказывайте, я прошла это сполна и без врачей разобралась.

Ле
Лета

каковы причины были?

Светлана Окулич - Казарина

Оно вам надо. Я не возвращаюсь в прошлое, жить нужно сейчас!

Ле
Лета

да в принципе не надо