Галина Галчонок

Великая рф империя в рублях за месяц : 13 919 - Прожиточный минимум 15 279 - Минимальная зарплата 15 847 - Пенсия 25 000 - Зарплата учителя 30 000 - Зарплата врача 40 000 - Зарплата шахтера 420 000 - Зарплата депутата Госдумы 59 041 000 - Зарплата Сечина 80 387 000 - Зарплата Миллера. Красивая Zига получается 😉?

Ответы
Ви
Виктор

в ссср было по другому член полит бюро и министр получал 800 р шахтер на севере 1200 дальнобойщик 500 .. классный рабочий 600 врач 180 -200 лейтенант са 270 генерал лейтенант 870 как то так

Галина Галчонок

тут еще надо смотреть .покупательную способность...

Ви
Виктор

покупательная способность была высоченной иначе не было бы дифицита

Галина Галчонок

абсолютно верно!

Niemand Против Войны

Учитель не зарабатывает 25 тыс. – гораздо больше. Врач тоже. Про шахтёра и говорить нечего. Не давайте ватникам повода обвинить вас во вранье. На хрена?

Галина Галчонок

это ж он лайн встреча .оно в бункере , напротив на экране кабинет врача . две каких то тушки... и фюрер беседует...

Niemand Против Войны

Аа... понятно. Но все равно – таких зарплат у врачей уже нет, даже у "терапевтов" в поликлиниках)

Галина Галчонок

не веришь, поищи видео на ютюбе

Niemand Против Войны

Верю, но это она воспользовалась моментом. Слезу вышибала. Теперь одно из двух: либо ей прибавили, либо её уволили.)

Олег Бологов

Врачи получают разные зарплаты, я более 100К в гос.организации. Возможно есть и по 30К

Владимир Ляпин

Сосед-водитель имеет 65 тыр. Инженеришко в техотделе - 100 тыр.

Владимир Зарубин

Сколько ваши украинские олигархи получают в сравнении с простыми украинцами?

Ст
Старый

Прикольно, но ты на какой? Я не вижу ни одного соответствия

Ничего Личного

огласите зарплаты укропских коррупционеров...плиззззз)))

Олег

Мои знакомые учителя получают 70 тысяч чистыми.

Владимир Игнашов

дикое социальное неравенство у нас сейчас !!

Ринат Фамутдинов

У Вас данные звиздец! У меня пенсия 8500!

Niemand Против Войны

Ни дня не работал, што ли?

Ринат Фамутдинов

С 17 лет... В Пенсионном Фонде пропали данные о моей работе с 1990 г по 2001 год!!! Трудовая книжка есть, а у них записей нет!!!

Игорь Новиков

Нескромный вопрос. У вас лучше?

Io
Iosef

В шахтеры податься что ли)

Игорь

нет я только выиграл

Alex Pugachov

Завидно что ли