Олег

А были у Иуды дети?...

Ответы
Alina Nn

- Изя, вы слышали, в Израиле нашли древние рукописи, которые утверждают, что при жизни у Иисуса была жена и двое детей? - То есть, другими словами он страдал ещё больше, чем мы думаем?!

Сестрица Аленушка

Существует версия, что Иуда не предавал Христа, а сделал это именно по его просьбе: ведь както Иисусу нужно было стать жертвой для искупления грехов.

Юр
Юрий

Иуда взял в жены свою мать и у них родился сын, который в последствии был распят вместе с Христом. (не раскаявшийся разбойник)

Нураддин Шавруги

Он сам был незаконнорожденным, убил отчима и изнасиловал свою мать. Про его детей не слышал, но кажется потомства полно

Олег

И все коротышки

Лидия Исаева

нет. он был необыкновенно красив. труслив и жаден был влюблен в замужнюю Зиду, она -то его и продала службе Пилата

Ми
Мила

Да же не сомневаюсь, были. Иначе откуда поговорка появилась: дети не отвечают за то, что натворили их родители.

Надежда Огонева

в Библии не сказано, но судя по тому сколько из христиан ежедневно предают Христа, были...

Танѩ

Если я не ошибаюсь...он женился на жене своего отца ,которого он убил и у него был сын.

Олег

Это Каин

Танѩ

Каин убил своего брата Авеля за то что у него урожай был лучше ,Каир никогда не женился на Еве и не убивал Адама.

Олег

Шо то Ви Танечка усе напутали

Танѩ

Да нет...я не пыталась.

Roman Tsushko

У какого именно? В сказке Про Иисуса, думаю, что это просто фикция, фейк...

Олег

Уверяю что серьезное случится с вами сразу поверите...

Roman Tsushko

Вера, это состояние крайнего убеждения... Я стараюсь таких состояний избегать...

Олег

С чего вы взяли что крайнего

Roman Tsushko

Потому, что это крайнее состояние... Вера бездоказательно, зачастую, тот кто верит, убежден в этом абсолютно... Не берет под сомнение...Поэтому и крайнее.. И она, зачастую, граничит с разочарованием...

Sergej Sklyarov

Смотря чьи дети ! И какие ? Родные ? Усыновленные ? Или приблудившиеся ???

Виктор Соловьев

У Христа женатых учеников не было...Судьбы их сложные были...

Виктор Соловьев

И Иуда то и предал Христа за то что не получил себе девушку Искандаль...

Олег

Та детей иметь можно и холостым

Виктор Соловьев

у евреев это серьезно...Там беспризорников нет!

Олег

И не будь Иуды не было бы христианства...

Виктор Соловьев

Христос знал что весть евреи понесут. в любом случае..А христианство?раздробили сами люди-эгоизм хотел выделиться.Поэтому в КОРАНЕ уже была коррекция. они дружнее.и жизнеспособнее...Поэтому их запад и не любит..

Th
Theodore

Да кто его знает, они были взрослые мужчины, кроме Иоанна.

Олег

Судя по количеству негодяев их не мало

Th
Theodore

Так у Каина тоже были дети

Олег

Вот они и правят бал

Th
Theodore

Их наплодилось

Олег

На нашу голову

Улугбек

Наверняка... Ведь дожили же его потомки до наших дней...

Олег

И все к корыту поближе

Улугбек

Наследственность всегда сказывается в потомках....

Олег

Только счёт сребренникам на миллиарды идет

Людмила Сазонова

О кровных ничего не известно, а последователей много.

..
......(?)......

Может и не было детей - но последователей множество

Владимир Ефимов

Люди тогда мало жили и рано начинали плодиться.....

Олег

Иуда похоже плодовитый был.Сколько подонков наплодил.

Владимир Ефимов

Тело плодит тело. Души шлифуются в обществе.

М.
Михаил .

были ....и как видишь потомков много по свету ........

Валерий Иванчик

на счёт детей не знаю,но последователей много

Олег

Особенно наверху

Валерий Иванчик

везде достаточно. от занимаемой должности внутренняя сущность не меняется

Елена Воронкова

История показала,что только Иуда и плодился)

Алекс Гот

судя по госдуме и правительству ,даже много