Дмитрий Зайцев

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ

Ответы · страница 13
Жо
Жозефина

их много, но можно классифицировать: советские или те, где актеры любимые

Ра
Рапунцель

Двое я и моя тень. Про двух девочек двойняшек из разных социальных слоев.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Знаю! Очень добрый фильм. Один из любимых.

Динюня Половых

я не очень люблю фильмы я больше предпочитаю смотреть японские мультики

Vital Vovin

ДЕТЕКТИВЫ. ПРИКЛЮЧЕНИЯ.ФАНТАСТИКА.ИСТОРИЧЕСКИЕ. .........................................

Елизавета Никитина

Много. Операция "ы", и все приключения Шурика, а из новых форсаж все части

Надежда

Весна на Заречной улице ,Один +один,Возврата нет ,Москва слезам не верит

Дарья Онегина

"Гарри Поттер", "Реквием по мечте", "Хроники Нарнии", "Джентельмены удачи".

Наталия

На вскидку:"Орёл и решка"(Россия)Очень позитивный!И ещё наш фильм "Ехай!"

Орёл и решка- нилюбимейшая передача!!!!!

Наталия

Я не про передачу!Это название фильма

Вячеслав Зуев

Все фильмы имеющие суть жизни и в которые вложена наша Россиская душа!!

Света Гришкевич

"Переговорщик", "Назад в будущее", "Эквилибриум", "Пристрели их", "Форсаж 1"

Бертольт Африканцев

Посмотрел "Непобедимый" с Епифанцевым. Да наш Вовка круче Шварца будет!

Татьяна Федоренко

"Солярис" Тарковского, сказка "Ученик лекаря" и "Три орешка для Золушки";

Mariyamik Sargas

Только не ужасы и не истории о силе любви.
А в остальных нет любимчиков.

Кристина Александрова

сериал я так бы сказа то физрук)) а фильмы любые смотрю ну кроме эротики

Narkis76 Narkis76

Последний замок, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Достучаться до небес

Валентина Гончарова

Анна Каренина, война и мир, Шербургские зонтики и много других фильмов

Оля Максимова

"Последний мимзи вселенной", "Гарри Поттер", "12 стульев" и еще множество)

Анна Горбунова

их нет. только аниме смотрю. все фильмы почти одинаково равны для меня

Ma
Malik`ovna

3 метра над уровнем неба; Маска; Одноклассницы; Ёлки; Бабушка на сносях

Оксана Голубкова

почему-то стала смотреть современную фантастику.сама не знаю по чему.