Дмитрий Зайцев

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ

Ответы · страница 40
Станислава Яворская

много

Ок
Оксана-Україна

их много! сложно выбрать! на данный момент очень понравился фильм Киборги( Украина)

Наталья Викторовна

Ужасы

Наталья Викторовна

на аперитив можно "поворот не туда"

Анастасия Куприяшкина

Ужасы

Анастасия Куприяшкина

Пила,зеркала,пункт назначения..

Виктор Шишов

МНОГО

Татьяна Додонова

Отлично, я люблю многие советские фильмы.

Ми
Мила

много

Fedor Shkenev

много

Странная Тетка

80-90хх

Белый Усик

Наши?

Белый Усик

"Красавица Мэмфиса"

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

нету

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не знаю как на счёт стандартности, но то, что это великий ДЖЕЙМС КЕМЕРОН говорит о многом!!!!!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

В фильме земляне проигрывают,что не свойственно для их киноиндустрии.

А вы знаете, что снимаются одновременно сразу 3 части: Аватар 2,3 и 4????!!!! Во даёт Джеймс Кемерон!!!!!))))).... Только сами части будут выходить на экраны через каждый год: 2я-2016,3-2017, и 3я-2018))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Слышала только про вторую.Подождём.Но,думаю с первым им будет не сравниться!

Бывает конечно часто, что первая часть лучше остальных. Но Кемерон про 2 часть обещал, что зрители будут смотреть с широко открытыми ртами... А в 3й части они отправятся в космос к звёздной системе Альфа Центавра!!!!!!!!! Думаю как минимум будет очень и очень красиво!!!!))

Наталья Августовская

наши

Фатима Потапенко

Девчата, с Днём матери вас! Здоровья, счастья и всех благ!

Наталья Августовская

Спасибо , Фатимуша ! 🌹 И тебя , дорогая , тоже !!!

Фатима Потапенко

🌹 🌹 каждой по цветочку )))

Наталия Лето

а это вам, Фатима,персонально! 🙂

Andrei K.

НЕТУ

Татьяна Додонова

Да, я тоже люблю фильмы тех лет и таких людей большинство!!!

Andrei K.

1--ДЕЛОВЫЕ ПЮДИ 2---ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА 3--СМЕЛЫЕ ЛЮДИ МНОГО ЕЩЕ

Татьяна Додонова

Спасибо, а говорили, что нету!

Andrei K.

ВСЕ ЗАКРЫТО КИНО НЕТ К ТОЛЬКО ТЕЛИК КОМП

Сергей Остхофф

Нету

Татьяна Додонова

Один уже ответил, что нету, а оказалось есть и много.

Сергей Остхофф

Район №9 Ветер крепчает Принцесса Мононоке Зеленая миля 7 самураев не помню дальше

Виктор Кротов

нет

Татьяна Додонова

почему? А наши советские фильмы? неужели ни один не нравится?

Виктор Кротов

Смотрю но очень редко больше книги люблю.

Татьяна Додонова

Книги- это замечательно, Раньшее читала много- сейчас не могу.

Татьяна Додонова

Да нет, я не говорила, что совсем не читаю. читаю,просто много читать не могу уже.

Виктор Кротов

я про себя говорю.Не давно приехал в магазине капил 3книги.

Сергей Демянчук

нет

Татьяна Додонова

по крайней мере двое так ответили. Но оказалось всё- таки, что есть и у них любимые фильмы.

Татьяна Додонова

Жаль, ведь есть прекрасные фильмы!

Сергей Демянчук

конечно, есть и очень хорошие.

Анатолий Лобанков

нет

Татьяна Додонова

Неужели? Не поверю, что нет фильмов, которые бы нравились!

Данька Благова

Да.

Данька Благова

Ой. Прочитала - вы любите фильмы? Который очень понравился из последних - 'Виноваты звезды'.

Ирина Ани

?!!!

Оригинальное название фильма.

Кристина Дмитриевна

1+1

Владислав Чулюков

) тогда посмотри 2+1 тоже хороший)

Владислав Чулюков

да причём не так давно вышел http://kinohome.net/3924-21-2017-hd-720-1080.html

Ольга Юдина

1+1

Ольга Юдина

Я люблю фильмы, основанные на реальных событиях

Гузеля Бикмуллина

1+1

Bla Bla Bla

недавно его смотрел) хороший фильм