Дмитрий Зайцев

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ

Ответы · страница 7
Катя Ф

Такая фигня последнее время попадается, вспомнить нечего. Из сериалов Мажор зацепил из последнего)

Катя Ф

Да вот не совсем, в конце можно и порыдать маленько)))))

Катя Ф

12 серий, Сериал "Мажор" 2014: сюжетТаких, как главный герой сериала Игорь Соколовский, называют мажорами. То есть, детей высокопоставленных, богатых родителей. Герой имеет юридическое образование, но ни одного дня не проработал. Безответственный прожигатель жизни.В один из загулов ночью он вступился за приятеля, подрался с полицейскими, выбил табельное оружие у офицера…В итоге отец лишает героя всего и отправляет работать в отделение полиции — то самое, в котором служат ночные полицейские. Его, мажора, там не ждут. Его презирают. Но именно там он начнет становиться мужчиной, встретит свою любовь и найдет убийцу мамы.

Bla Bla Bla

Пока читал, уже всю суть понял, и уже успел потерять интерес...

Bla Bla Bla

😄 да говори уже) всё равно я сейчас другой сериал скачиваю )

Катя Ф

Неа))) это может один из немногих непредсказуемых русских сериалов))

Альбина Левина

На данный момент из последнего посмотренного это Люси. Заставляет этот фильмец подумать о вечном!!!

Александр Аникин

"Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо","The snath","Карты,деньги и два дымящихся ствола","Последний бойскаут".

Елена Шмыглева

Ирина, как называется кино с Абдуловым и Фарадой про графа Калиостро? Ну забыла напрочь ....скляроз...

Даша Горелова

Ужасы,которые в прямом смысле захватывают дух.Поконкретней не могу,так как их очень большое кол-во.

Лю
Людмила

Эдвард-вместо рук ножницы.Очень старый фильм,но я и сейчас иногда включаю и с удовольствием смотрю

Лилия Богатырева

не смотрю-нет времени, да и раньше редко смотрела, только мультфильмы: "Простоквашино" и "Ну,погоди"

Александра Куценко

в бой идут одни старики 32 декабря и люблю смотреть фильмы комедии с участием негров и люблю фарсаж

Людмила

Со временем вкусы меняются. Любой жанр, главное качество картины. Хороших фильмов не так уж много.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Согласен, не так уж и много.....

Настасья Артемьева

Гарри Поттер,я его наизусть знаю!Коллекционер,Сумерки,Обитель зла!Проще спросить какие не люблю?!

Настасья Артемьева

Ох,тоже затрудняюсь ответить!!Сопливые фильмы не люблю!Сумерки хоть и сопли,но необычные,и со спецэффектами!!=)

Людмила Евсеева

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\возраст любви- старый фильм

Наташа К

Старые кинокомедии- " Тримбитта" , " Весна" ," Неисправимый лгун"," Не может быть! " Ну и в этом стиле.. 🙂

Мира

Любимых, пожалуй, нет, а в памяти остались: "Ромео и Джульетта", "Моя прекрасная леди", "Золушка" и др.

Алексей Шестаков

Знаете люблю фильмы как исторические так и философского содержания да и фантастика тоже классно

Мастер Поцелуев`

Нирвана, Достучаться до небес, Ослепленный желаниями, Звёздная пыль, Мексиканец, Начало и другие.

Elli

Нет любимых фильмов, но Из всех последних, что я посмотрела "Белый плен" украл частичку моей души

† Александра Британ †

О их очень много, из новогодних: тариф новогодний( и еще много чего) просто этот смотрела недавно

Дарья Матющенко

Оу, их достаточно много. В основном, это интересные экшны. Еще я большой поклонник мультфильмов.

Bla Bla Bla

Из этого смотрел 1+1 и Зеленая миля. "Исчезнувшую" скачал, но никак времени нет на просмотр )

Bla Bla Bla

Спасибо) посмотрю как-нибудь )

Bla Bla Bla

Вам рекомендую посмотреть фильм "Транс"

Дарья Матющенко

Гляну, когда время будет. Сейчас занята экзаменами

Bla Bla Bla

Не забудьте про него) Очень классный фильм )

Галия Кабдиева

полет над гнездом кукушки,тихий дон,мачеха,крестный отец, побег из шоушенка ,зеленая миля и м.д.

Т.
Таша ....

Матрица, Дом у озера, Девчата, Служебный роман, Дуэт для солиста, Возлюбленные Марии и еще куча