Irena Rakovskaya

как объяснить семикласснику где в жизни ему пригодятся линейные уравнения?

Ответы
Евгений Колесников

Не будет знать математику - не поступит в университет, не поступит в университет и не получит хорошую работу, будет не на красивых машинах ездить и покупать себе все что захочет, а ездить на автобусе до старости и жить от зарплаты до зарплаты...

Ле
Леа

Объясните ему, что если он ничего не может изменить ( я имею в виду школьную программу) , то пусть терпит. Вариантов-то нет!!

Георгий Успехов

Могут пригодиться при дальнейшем обучении в ВУЗе.В жизни-то вряд-ли...

Валерий Порошин

а пригодяться? мне не пригодились-высшее имею но юридическое.