Валентин Дюхин

Макс, почему собака роет ямы в земле?Что сделать что бы она их не рыла?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

порода какая?

Валентин Дюхин

Смесь лайки не известно с кем, короче дворняга.

Чёрная Кошка

)))) а роет задними или передними?)))) если задними, то это танец презрения... а если передними.... многие лайки, особенно карело-финки и вообще охотничьи собаки роют землю...типа охотятся... ведь под землёй может кто-то ползать( мышка, например)... так что пусть роет и совершенствует свои охотничьи навыки))))

Валентин Дюхин

А закапывать ямы будешь ты?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

не хами даме Валя!

Чёрная Кошка

Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили..)) во-вторых, инстинкт- вещь сложная и многогранная.... не дадите псине рыть ямы, найдёт другое применение проявлениям инстинкта... начнёт закапывать еду дома... например, в Вашу кровать)))) или ещё хуже- начнёт "рыть"мебель... так что... выбор за Вами)))))

Чёрная Кошка

Спасибо , Макс))))