На
Наталия

Умеете жить без долгов?

Ответы · страница 4
Oleg Mirov

Только так и живу.Не понимаю как можно влезть в долги если отдавать нечем

Sasha

Если научиться жить на те средства которые имеются, то долгов не будет🙃

Андрей Григорьев

Вот Вы спросили... у нас же вся жизнь в долг. Но кому должен, всем прощаю))))

На
Наталия

Самое интересное, что всё пишут, что живут без долгов😳

Андрей Григорьев

Я даже ипотеку не брал, а долг за машину разбитую)))

Эх
Эхядаятакая

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ИМЕЛА ДОЛГОВ, Мама научила жить....По приходу и расход.

Мира Мельник

Да уж, лучше в эту долговую яму не попадать.
"Могила и место тления ненасытны,
Ненасытны и глаза человека". Искушений в жизни больше, чем достаточно, а человек - слаб. Ему трудно удержаться и не наделать глупостей. Поэтому отличный совет - не выходить за бюджет.

Fuad

ещё одно доказательство того, что россияне рабы

Бакыт Асанов

очень не люблю брать..а если в целом конечно есть долги но не финансовые

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Только так и приучен. Долги возвращать срочно. А в денежные не влазить...

Поля

Можно, если ничего не хотеть, накопить невозможно, цены бегут впереди.

Eлена

Умею. Никогда не занимала денег. И кредит муж брал один раз для дочери.

Сергей Горталов

Умею, пожалуй. За всю жизнь брал кредиты дважды и умудрился их отдать.

Ар
Артём

Приходилось брать кредиты, ибо не мог сразу купить то, что было нужно.

Александр Козлов

да. жизньнаучила. пусть от пенсии до пенсии но зато никому не должен

Z Влад O Белов V

Да, да, да, да, да, да, ни разу в своей жизни не брал ни 1 кредита. Форре.

Дм
Дмитрий

Изредка беру кредиты или покупаю что-то в кредит, когда это выгодно.

Бахром_С

Пока получается. Вот только один у меня долг - долг перед Аллахом....

Adeptus Vaasc

Зачем? Денег дают? Дают, издержки инфляции бусть эти олени и несут.

Adeptus Vaasc

Важно с умом.

Пётр Йосифович

Без долгов не получается, мы пред государством, всегда в долгу ! 😊

Семён

Умею и живу, долги, это не моё, я вполне самодостаточный человек ...

Поручик Киже

а это возможно ли? счетчики в домах и квартирах постоянно тикают..

Аleksei Umarov

Вообще то жить без этого не получается вечно что-то берешь в долг