⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сколько языков Вы знаете в совершенстве и какие?😊😜

Ответы · страница 3
💀Жека💀

В совершенстве русский, не много испанского, не много английского.

Граф Мрякула Трансмурлямский

русский устный, русский письменный, русский матерный (со словарем)

Евгений Де Нева Туркин

Виконт Де Ла Мур да с с у нас ТРЕТЬЕ и СЛОВАРЯ то особо не требует граф

Евгений Де Нева Туркин

Виконт Де Ла Мур что значит КАК СКАЗАТЬ ?

Михаил Мизеров

Русский и русский разговорный. Пару сотен слов по немецки помню...

Оксана Мельниченко

немецкий, французский, английский, русский, чуть хуже украинский

Мангуст Рики-Тики-Тави

это понятно - самый сложный украинский))))

Оксана Мельниченко

самый сложный это русский, все языки передают только информацию, русский же передает не только информацию, но и чувства и эмоции

Виктор Ларин

немецкий .так сяк русский со словарём . а матерный в совершенстве

Владимир Ольшанский

В совершенстве ни одного,а объясниться и написать на пяти могу...

Элла Войт

В совершенстве два..русский и матерный..другими владею так себе..

Валера Прокудин

Русский родной,украинским свободно,как родным.

Черкес

Один. Черкесский(адыгский). И русский немножко( с переводчиком)

Дмитрий Сергеев

ни одного ( без обиды переведи с Белорусского недотыка ты моя )

Турсумбеков Диас Русланович

Нет ничего совершенного,нельзя ничто познать в совершенстве!

Евгений Харитонов

рус. укр. англ(В2). испанский только начал около ~250 слов только

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я испанский тоже учила когда-то давно

Евгений Харитонов

я примерно пол года в 21... но застрял на построении фраз, и на несколько вопросов не нашел ответы сам.. поэтому приостановил. в паре учить удобнее. не нашел таких

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А я в школе)

Василий Тимощук

4... русский письменный, устный, матерный... м это ... немецкий ...

Андрей Перминов

Русский устно, русский письменно, и матерный, 3 получается))))

Денис Дубинчик

не один язык в совершенстве знать нельзя (особенно русский)

Aleksandr Pushkin

у меня один язык....и тот во рту болтается... без костей ведь...

Оленеслав

В совершенстве, наверно, только русский, да и то не в полном.

Рената Полохова

В совершенстве, мало кто знает, а знаю русский и украинский

Алексей

В совершенсьве, я владею тоьько одним. Своим! Не лингвист.))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ясно понятно

Станислав Москва

Насчёт совершенства - вряд ли можно назвать даже родной...

Алексей Лукин

Русский, матерный,остальные так брякнуть что,чтоб поняли