Ольга

Покажите мне этих счастливых людей.... которые живут у моря....

Ответы
Любовь Имя Я Дамочка..

Нет никакого счастья жить у моря, у моря, как правило, нет работы. А если есть, то рутина. Обслуживать проживающих-отдыхающих... С всякими нравами, требованиями, капризами..

Алексей Лушин

В юности познакомился с местной девушкой в Сочи. А она сказала СПАСИБО, что вытащил её на море. Вот и думай жить или наезжать раз в год.

Сергей Л.

Пожалуйста! Таня из Амурской области, наконец купила домик по деньгам в Ахтарях!

Николай Костров

Жена, родилась в Городе, От дома, до моря, 50 метров. Живу от моря, 5 км...

Николай Костров

Вот сюда езжу, здесь очень красиво , -

Петя Веников

А в отпуск некуда поехать, несчастным жителям Бали)))

Се
Сергей

ничего хорошего ... на море лучше ездить отдыхать

Коля

Я живу от моря в 100км.Подойдет под счастливого?

Коля

Так у меня и Днепр в 500метрах от дома.Из окна прекрасно видно. 🖼

Коля

К этому привыкаешь и считаешь нормальным.:)

Сергій

Счастье? Смеетесь? Глаза мои его бы не видели

Сергій

Жить у моря хорошо на отдыхе, а так сыро, грязно, неуютно

Дмитрий

это не счастье.просто живу у моря целое лето

Ольга

почему не счастье? это даже мечта

Дмитрий

Болгария я за 10 лет так привык что не замечаю.У меня все умерли ,друзья относительны-фактическое одиночество.Ни жены не детей ни супер работы за то могу находиться там сколько угодно ничего не держит

Сергей Кузьмин

думаю, что у них тоже есть свои проблемы...

Ольга

но за то столько счастья)))

Сергей Кузьмин

А я вот утром проснулся и уже счастливый, потому что жив и не важно какие у тебя проблемы.

Руслан Бубенко

Не все там щасливые , у них свои проблемы

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

нарисовать могу... и послать................

Анисим Шпонкин-Валуа

Фотку северных народностей скинуть?

Нелли

Нет счастливых на море! У нас точно

Владимир Ефимов

Но только подальше от курортов....

А. П.

🖼

Рим Рахимович

Мне кажется там нет заработка

Рим Рахимович

Производства нет,как в других городах

Михаил

живу у залива, жил у моря)

Алексей

Почти у моря, даже у двух