Rifkat Ajimirov

А правда, что всем мужчинам в одно ухо влетает, а через другое вылетает. А женщинам в оба уха влетает , а через рот выходит?

Ответы · страница 2
Юлия Александровна

сейчас наблюдается обратное. Во втором предложении замените персонажа

НЕ
Наталья Ефремова

вот не знаю даже что и сказать про мужчин. У нас то точно не так всё... 😄

Надежда

😄

..
. .

точнее им бабам в одно место влетает от вас и далее проблемы вылетают

Maria

А почему через рот. За то мужикам постоянно что-то в глаза попадает. 😄

Genadi Mchedlishvili

Tak chto , mtjiki, beregite glazki!

Maria

Гена привет 😄 И как твои глазки?

Genadi Mchedlishvili

Ne mogut na tebia nagliadetsa!

Татьяна Лиса

Мужчинам даже в одно ухо не влетает,отстаивает как шарик от забора

Ра
Раиса.

ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО МУЖЧИНЕ - ТО СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И ЖЕНЩИНАМ - ТАК-ЖЕ .

Сергей Антипин

хах, как-то у женщин сексуальненько происходит по Вашим словам))))

Светлана Суворина

это сейчас больше относится к мужчинам, особенно когда подопьют

Lydmila Kretova

а у вас мужчин что прямая дорога только с одного до другого уха 😄

Ольга Пустовит

а правда, что когда мужикам делать нечего они как коты,свои я.....?

Елена Меленевская

Зато у женщин в голове сквозняков нет... не то, что у некоторых....

Sfh Sw

все ,что им нужно прекрасно задерживается и надолго остается

Ольга Сапронова

МУЖЧИНА ПОРОЙ ТОЖЕ РОТ НЕ ЗАКРЫВАЕТ. ЭТО ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ

Алла Семакина

и по вашему все женщины(и ваша мама )живут с разинутым ртом?!

Альбина Медникова

мужчина не очень слушает женщину а женщине надо поделиться

Док-Р Хаус

а пред тем чтобы что то влетало, вытащи из ушей наушники...

Ша
Шаганэ

😀 😆 сам видел у той с которой стоишь на фото..........

Нина Школдина

Я знаю, что у женщин в одно ухо влетает, в другое вылетает.

Татьяна Николаев Конюхова

Мужчины и женщины конечно разные. Приспосабливайтесь....

Надежда Петроченко(Кубрик)

одинаково и у мужчин и у женщин которые не хотят слышать