Вера Игумнова

Любовь, сегодня утром зaбитый 21 aвтобус входит мужик в толстой дубленке. Девушка возмущенно: — Мужчина, снимите дубленку, появится место, где стоять! — мужик то с утра с юмором:- Я могу и брюки снять - будет зa что держaться...!!!

Ответы
Любовь.

Я б сказала:"Снимай!Посмотрим правда ли есть за что держаться,а то хвастаться все любители!"