Lensanna

Hе доверяйте русским лужам - это может быть вход в метро....

Ответы
Александр Конев

не доверяйте русской грязи - она может быть лечебная. упадешь в нее бывалоче, и от всего сразу на всю жизнь излечишься, оставив врачей безработными

Константин Дергунов

не доверяйте русским девушкам это может быть вход в кож.вен.диспансер)))

@@@

а причем тут русские девушки?

Константин Дергунов

ну ладно извиняюсь, не именно русские, у меня например жена нормальная, просто навеяло на этой неделе два друга пошли лечиться))) после одногрупниц приличных

@@@

ну это везде и хоть с кем может случиться,так что .....!

Константин Дергунов

ну да, ну да но яраз в живу в России могу судить про местных тока за остальных не знаю

Константин Дергунов

ладно я просто пошутил, понятно что не в национальности дело, извини если это тебя обидело.

Юлия Сычёва

И американским стенам- а то уедете ни к бабуле в гости, а в хогвартц!:)

Виктор Иванов

танки лужов не боятся..))))))лишь бы в метро влезли..а там прорвутся))))))

Андрей Морозов

хм..... а я всё не мог найти у нас метро))) спасибо за подсказку)

Татьяна

У нас в Иркутске нет метро, но ситуация с лужами похожа!))))

@@@

ооо приветик Иркутск!!!!!!!!! я тоже от туда

Татьяна

Согласитесь, Ирина, что у нас еще и асфальт растаял вместе со снегом!))))

@@@

а вот это точно)))))это ужас а не дороги ))))я еду и плачу,мне машину жалко свою)

Татьяна

Сочувствую конечно!Пешеходам тоже не легко...лужи стоят, брызги от машин фонтаном!Есть же некоторые дебилоиды!)))

Семин Александр

Не-а!,у входа в метро обычно буква "М" стоит на палке.

Hijran Khalilov

Если буква "М" на палке, это не метро, это туалет мужской..)))

Александр Хоршев

Русским по фигу если есть вход значит есть и выход

Александр Геляев

Лужам вообще нельзя верить. И не только русским

Олег Брантов

Не правда у нас лучшее в мире всегда было так.

Идальго

ХААААААААААААААААаааааааааааааааааааааа

Игорь Точилин

Всякое может быть. Тут нечему удивляться!

Талиб Шихсефиеф

не только русским но и дагестанским тоже

Спокойная Старость

"Сам себя не любишь, кто ж тебя полюбит."

Элла Бочарова

Лужам вообще доверять не стоит

Ma
Maks

Или в другое измерение, как повезет. 🙂

Era Drink

Как жаль, что я живу в Казахстане.

Era Drink

Просто жаль. В нашем единственном метро подобные шутки не уместны. Не знаю, может, для некоторых это звучит бредом, но я просто высказала свою мысль.

Любовь Миро

Спасибо буду внимательна теперь.

Василий Комокопов

Поэтому и пропускают даму вперед

Лидия Орехова

Не зная броду, не лезь в воду!

Ольга Рыкова

У нас нет метро в городе;) .!.