Лена Турченко

Как понимать поведение человека,когда на важнейшее мероприятие в жизни,он приходит к вам на праздник в траурном одеянии?

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

вы про какое событие пишите?...просто может человек не вкладывает смысла в цвет..я одеваюсь из соображения удобства..чистоты той или иной вещи..или если вещь подходит к той или другому элементу гардероба..есть блуза..но нет подходящей юбки..одеваю другое..не смотрите на одежду..если вас это беспокоит спросите прямо человека что у него..какие проблемы?

Лариса... ...

гнать таких от себя,ну если он конечно действительно не в трауре!!!

Ольга Орешкина

видимо издевается. не надо звать такого на важные мероприятия.

Константин Никитин

для него это единственный приличный костюм

Дмитрий Каракозиди

Видно на то у него есть веские причины.

Дмитрий Каракозиди

Вообще то я хотел ответить Лене. Она говорит о нём.

Петр Козьяков

да ничего просто вопрос интересный

Дмитрий Каракозиди

Верно, но может она выходит замуж. Ей праздник, а ему....

Петр Козьяков

может

Дмитрий Каракозиди

То то и оно.

Александр Горнаго

так может это его стиль

Татьяна Малинина

Но тапочки то не белые.