Killer S

Почему с хохлами всё так сложно?

Ответы
Татьяна Яровая

Все эти республики , рвавшиеся на свободу из СССР , НЕ ДОРОСЛИ МОЗГАМИ , УМОМ И СОЗНАНИЕМ ДО САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ЖИЗНИ . Им отличненько жилось , когда они неплохо жили на субсидии и дотации , получаемые от РСФСР , они , глупенькие , надеялись , что они и " сами с усами ". А когда вырвались на долгожданную свободу - опппачки !! --- оказалось , что всё пошло не так шоколадненько , как они мечтали !! Товары , которые они хотели поставлять в другие страны , оказались там не нужны , в развитых странах у самих перепроизводство всего на свете !!! Им не нужны конкуренты !! Тут они сели на мель , быстро прожрали то , что урвали от СССР и загрустили .... А чтоб не слететь с власти , быстро нашли виноватого в их бедах - РОССИЯ !!!!! Это она их главный враг !!! АТУ ЕЁ , проклятую !!! Они как безмозглые 13 летние подростки , оставшиеся одни , без родителей , за пару дней просрали деньги и дальше - голод и попрошайничество .... или воровство и тюрьма ....
Вот как тут не вспомнить детскую сказочку про веник - когда все прутья крепко связаны в пучок - его не сломать !! А отдельно по одному прутику - переломаешь моментально !!!!

Татьяна Яровая

Хочу добавить - быстро прожрали всё , что дала , создали и построила им РОССИЯ , которую они так ненавидят , но ещё больше они РАЗВОРОВАЛИ , РАСТАЩИЛИ И ПРОПИЛИ !!!! А сами , самостоятельно , они не способны создать и построить НИЧЕГО !!!! Украина в прошлом году поставила в США 3 ракеты- носители для вывода в космос военных спутников шпионов .... И - ВСЕ ТРИ ВЗОРВАЛИСЬ , едва взлетев , в верхних слоях атмосферы , уничтожив дорогущие многомиллиардные спутники !!!!!!! УРА !!!!!!! Больше США у них ракеты-носители не заказывает ...... 😄 😎

Killer S

Поступки достойные казаков, которые на самом дела были ленивыми холявщиками и враждебно-настроеными 🙂

Татьяна Агеева

зомбированы пропагандой

Killer S

Каждый верит в то, что хочет верить!

Татьяна Агеева

Психология - очень тонкая и сильная наука!

Killer S

Ну да сам прибигал к ней чтобы манипулировать людьми