Валерий Сумский

Смотрю советские фильмы....То женщина отправляет мужчинам бутылку коньяка и на этом завязывается сюжет фильма....То приглашает на вечер выпить водки...Где сейчас такие смелые женщины?

Ответы
Sandra

Я та женщина, которая покупает мужу пиво. Бесит, правда, ящик тягать, хоть и из тележки в багажник, но все же. Я та женщина, которая ставит пиво по пятницам с утра в холодильник, ибо он забудет и будет потом вечером бегать, пиво в морозилках студить или с салфетками и соленой водой экспериментировать.

Sandra

Не знаю, не знаю. В школе уже больше 20ти лет, наоборот "нелюбящих" свое дело по пальцам пересчитать могу! На меня тоже жалуются, одни даже школу меняли демостративно. А многие, кто уже в нашей школе детей старших имеет, наоборот, ко мне простится, когда наша параллель набирает

Валерий Сумский

В своей основе это были мужчины

Sandra

Говорю ж, не повезло. Хороших больше. А дураков во всех профессиях хватает

Валерий Сумский

Если мужчина идёт на работу учителем...Наверное, это от призвания, таланта или хотя бы от любви к своей профессии. Возможно у такого мужчины есть цель воспитать выдающихся людей и он будет к этому стремиться... Для женщины это просто один из вариантов трудоустройства и заработка.

Sandra

Я другого мнения:-) Закроем тему:-)

Ирина Карташова

Состарились, вероятно. А теперь выращивают принцесс. Где только принцев для них набраться? Вот и становятся невостребованные принцессы феминистками. Что делать?

Валерий Сумский

Фильмы 1944 и 1969

Елена

Дело не в смелости, а в социуме. Что можно было при коммунизме, нельзя при капитализме. Вы ещё всплакните что женщины перестали носить ватники и платки и валенки

Валерий Сумский

Я не против ватников, валенков и платков

Елена

Дуристика пошла...

Светлана

А зачем такие смелые женщины?? Смелость-то в чем? Мужик сам не может эту бутылку купить? Или без бутылки боится с женщиной заговорить?

Валерий Сумский

Приятно получать такие знаки внимания

Татьяна И.

Сама из тех времён... но никогда не приглашала мужчин на рюмку чая и не завлекала коньяком.

Валерий Сумский

Немного не дотянула, значит....

Татьяна И.

Воспитание не позволяло и сейчас тоже.

Валерий Сумский

Во втором фильме актриса говорила то же самое

Татьяна И.

Но таки она приглашала выпить...

Валерий Сумский

Да, решилась. И он тоже решился. Не зря В.Путин дал ему звезду Героя

@ Лина @

Это вам кажется что смелость есть хорошо, в реальной жизни активные женщины отпугивают

Василий Комышний

Та я ж и не напрашиваюсь. Трахайтесь с кем хотите. Разве я хоть слово против сказал?)

@ Лина @

Что я и делаю

Василий Комышний

на здоровье))

@ Лина @

Конечно, и для здоровья, и для удовольствия.

М.
Максим .

Сейчас таких большая часть,если мужики задают вопросы типа,как покорить женщину?

Андрей Каширин

3ребенка..желательно от разных

Валерий Сумский

У моей сестры минимум 4 детей от разных мужчин

Андрей Каширин

А максимум?

Валерий Сумский

Максимум было у бабушки моей бабушки - й

Zza-Zza-Lorak.

Ну да )))вас пригласи а потом на дорогу дай да ещё и не фантан ,одни матросы 🤣😂🤣

Валерий Сумский

Заходи, выпьем

Zza-Zza-Lorak.

У тебя уже двое выпили мало этого

Валерий Сумский

Ещё подругу из роддома не выписали...А выпить хочется. А один не пью

Zza-Zza-Lorak.

Сайт международный)))Какая пьянка да и я не пью

Валерий Сумский

И я один не пью

Радость

У тебя единственный вопрос... Делаю вывод: Валерий, совсем смелости не хватает?

Радость

Нет.

Валерий Сумский

Так надо было как я...

Радость

Ты ЧУДОВИЩЕ!

Валерий Сумский

Говор шь прям как Лацис

Феникс

канеш,тяжело со стариками,особенно,если они проблематичные,но..всё решаемо,не моете сами,наймите сиделку

Бе
Берёзка

Как ни старалась,а советского фильма с таким сюжетом не вспомнила ни одного....

Валерий Сумский

В 6 вечера после войны и Ад' ютант его превосходительства

Бе
Берёзка

Валерий,фильмы эти прекрасны!!! Но неужели сюжет их основан на выпивке????

Валерий Сумский

Скажем, завязка первого фильма, да.... А во втором - просто один из эпизодов..Хотя, редок советский фильм без спиртного

Бе
Берёзка

Лучше уж на шампанское смотреть,чем на кровь да смерть....(российские)

Валерий Сумский

Это само собой. Мне советские нравятся намного больше современных.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

То вызывает кран починить или розетку, но это из реальных событий

Валерий Сумский

Хочется высокого

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Порой и это не исключает высокого

Валерий Сумский

Что говорила красиво

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть как это где? везде. кругом. ты в бочке живёшь там что ли?

Валерий Сумский

Меня так не приглашают, в России во всяком случае не познакомиться с женщинами. А так, есть беременные подруги в Беларуссии и Эстонии

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это абсолютно обычная практика и поэтому она находит отражение в фильмах. ты в каких-то чистоплюйских кругах вращаешься. отъедь до псковщины.

Валерий Сумский

Да, во Псковской области давно не был

Master Roma Mamedov

А мужчины все такие как дядя Митя из фильма "Любовь и голуби"?

Валерий Сумский

У Юрского была счастливая судьба

Master Roma Mamedov

Речь о его образе,Мой Друг

Валерий Сумский

В образе он совсем старый, таким все простительно

Master Roma Mamedov

Я совсем о другом,в советских фильмах есть доброта,великодушие,поддержка в нужный момент и все это взято из той советской жизни

Валерий Сумский

Это конечно....

Ма
Марина

Если такие действительно перевелись, я за женщин рада.

Сергей Павлович

В фильме она претворилась градоначальником! А ты и правда на неё похожа.

Ма
Марина

Помню, что она была молоденькая и сильно картавила

Сергей Павлович

Я тебя научу картавить!

Ма
Марина

Не надо, я и так буквы три не выговариваю.

Сергей Павлович

Не может быть.

Кочка Зрения Жозе

То халатик с перламутровыми пуговицами продает, ага...

Валерий Сумский

Второй фильм ровесник Бриллиантовой руке

Валентина А

Вообще женщины сейчас смелей чем мужчины .Это точно .

Валерий Сумский

Это да. Но спиртное не предлагают.

Валерий Сумский

С этим проблема

Валентина А

У меня нет проблем , я не пью

Ольга Ермолаева

это не смелость . это хитрость вперемешку с дуростью

Ольга Ермолаева

пусть она составит

Валерий Сумский

Только просит

Ольга Ермолаева

А Вы не можете столько дать? Или Вам жалко?

Валерий Сумский

Жалко.

Ольга Ермолаева

Тогда выбрось из своей жизни.

Liza

а потом цветы и конфеты ему и нос вытирать всю жизнь

Валерий Сумский

Да, заходи

Liza

нам ненать

Валерий Сумский

Не понял

Liza

лучше мимо такого пройти.

Liubov Semashko

Кино и настоящая жизнь совершенно разные понятия...

Liubov Semashko

Не нравится.

Валерий Сумский

А что нравится?

Liubov Semashko

Вода, кофе утром, иногда чай зелёный.

Валерий Сумский

Угостишь?

Liubov Semashko

Далековато угощать, да и молод для меня...😊

Галина

странные советские фильмы..это скорее про сейчас..

Валерий Сумский

Какая твоя любимая тема?

Галина

природа

Валерий Сумский

В лес за грибами или в горы?

Галина

Просто погулять в берёзовой роще...

Валерий Сумский

Далеко от тебя?