Ан
Анютка

Что нужно сдавать в налоговую ИП?

Я закрыла ИП 21.12.12. Налогообложение - УСН 6%. Деятельность не велась, работников не было. Какие отчеты мне нужно сдать в налоговую (нулевой НДФЛ 3, нулевую декларации УСН) ? Как подтвердить отсутствие деятельности и получения доходов?

Эл
Элхан

при усн 3ндфл не сдается.
Сдаете нулевую декларацию по ед .налогу. Подтверждением отсутствия дохода будет запись в книге учета доходов и расходов -Дохода не было

Александр

да, о закрытии счета везде сообщила.
т. е. КУДиР сдавать не надо?

Супер

Сообщили в ФНС, ПФР о закрытии расчетного счета? А зачем подтверждать отсутствие деят-ти?? ? сдайте нулевой УСН, если хотите приложите письмо об отсут. деят.