Bobur

Налоги ИП усн15,деятельности не ведем! что сдавать в налоговую?

Ип с ноября месяца 2012 года
все что нужно было сдала в январе (среднесписочная численность и пфр)

в этот раз я сдала в налоговую -единую декларацию усн . книгу дох и расх сказали сдавать не надо. в пфр сказали можно оплатить в течении года. Я ничего не пропустила ?
усн15, сотрудников нет, деятельность не ведется

Ленар Махмутов

Все верно.
Среднесписочная раз в год до 20 января и раз в год до 30 апреля декларация по УСН.

Только не понятно, что Вы сдавали в ПФР, если нет сотрудников.
За себя отчетности в ПФР для ИП нет. Только страховые взносы оплатить да конца года.

Оля Терентьева

Ирина уже подсказала.