С. Н. Н. (Z)

🖼Давайте отвлечемся на несколько минут от мирского....
С чем у вас ассоциируется Новый год? И какие традиционные пожелания родным и близким?))🎄❄️☃️🍊

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

ненавижу новый год ! Муж умер..8 лет назад...С тех пор ..нет праздников...Никаких!

С. Н. Н. (Z)

сочувствую...

Вера Гудкова

Новый год для меня волшебный праздник! Всегда жду ЧУда! Пожелания обычные!

Ольга Просто ******

Здоровье..а остальное не так уж и важно.. надо будет ..заработаем и купим...

Галина Татаринова

Мандарины, да. Подарочки всем членам группы, новогодние выступления...

Снежана

С праздником, ёлкой, запахом мандаринов, подарками, снегом (иногда) ....

Наталья Демешина

С Новым Годом! С Новым Счастьем!Желаем только самого хорошего!🎄⛄🌲

Сеня

С лохотроном! на котором продают всё залежавшееся за год (продукты)))

Ергалиев Жомарт

Мы друг другу дарим морковку, что обязательно сделали снегогивика..

Ергалиев Жомарт

И снеговик должен соответствовать состоянию своей морковки..

С. Н. Н. (Z)

это как?))

Ергалиев Жомарт

Стоики свежий большое, значит и снеговик должен быть весёлый.. ну и так далее..

Маргарита Ерусланова

С ожиданием чего лучшего. Мира и много здоровья. Его мало не бывает.

Сергей Киселёв

25 декабря рождение и Рождество, а 31 декабря всё отмечают обрезание

Марьяна Иванникова

снег,елка с огнями,оливье,мандарины,желаю все счастья и здоровья

Виктор Гордеев

Самые теплые, любви и понимания всем вокруг, не только близким.

Виктор Гордеев

Тем кто умеет и желать и принимать чуть большего, пусть у вас счатье не уходит

Sarman

Если отвлечься от мирского, то Новый год сплошной демонизм.

Павел Рябенков

снег,мороз,елка, мандаринки,встреча с родственниками стол

Павел Рябенков

спасибо мисс,позвольте вопрос

С. Н. Н. (Z)

да, мистер))

С. Н. Н. (Z)

Наталья)

Павел Рябенков

очень приятно познакомится мисс)

Maki Woow

К чёрту всё плохое прошлое - да здраствует светлое завтра.

Ольга Сухарева

Оливье, апельсины... Побольше здоровья и денег. 🎄❄️🎄😂

Светлана Агламазова

Давайте не отвлекаться от мирского.мы не воцерквленные..

Суфия Каримова

Сейчас только одно пожелание всем-здоровья-здоровья!!!

Сергей П.

Сейчас уж только благоразумия и традиционно- здоровья

Сергей Оселедко

Не люблю Новый год и День рождение нагод меньше жить