Валькирия

Тут моего коня с крыльями никто не видел?

Ответы · страница 3
Ник 137

Ой!...точно....в соседнем автосервисе стоит....педали ремонтируют.....

Людмила

Пегас чей то бегал, но его спугнули, может на другой сайт махнул....

Иван Горбатов

пегаса припарковать забыла? аккуратнее надо, а то обгадют сверху)

Александр Коломичинко

видно крылья подрезали и не скакал здесь наверно цыгане умыкнули

Абдеш Абишев

Видел,правда передо мной по телику вчера показывали,белая она..)))

Александр Бычков

Здесь только люди. Животных н видно, если только кто-то в душе... 🙂

Генрих Вайс

да пролетал с какой то парой а как их величать так и не сказали

Alexandr Zlobin

Нет, только пробегам какой-то, с большими...извините...я...цами...

Александр Волков

Видел, пошёл погулять. Или полетел ... низенько так ...))))))))))))))

Алексей Кай

а я то думал, что за странная птица у меня на крыше дом сидит

Юрий Михайлович Колесник

...Перед этим кормила ЧЕМ...??? ...Падало тут что то сверху.........

Экскаваторный Завод

тут одна баба его на лету остановила и в горящую избу вошла

World See

копыта пролетали....и хвост...да сожрали наверно коня вашего

Stormbringer

коня не видел...но копчеными крылышками негры объедались...

Юрий Кривич

Видел. Резвился тут в халате с перламутровыми пуговицами.

Родионов Александр

Да вот в моем дворе сейчас пасется, забирай пока не улетел

Андрей Матюшенко

Видел, он пробегал по конопляному полю к говорящей речке.

Юрий Юрченко

Видели лошадь, а кобыла то была или конь , трудно сказать.

Иван Demon

он летел на восток, а за ним татары, причем тоже крылатые

Некто

Валькирия! Дева с мечом!.. Даже Васильев не знал, чья ты...