Алексей Колесников

Хотели бы вы улететь в космос?И как далеко от земли? Земля хоть и большая,но ведь когда нибудь придет время что нас будет на матушке земле так много,что придется искать выход из ситуации.И мне интересно много бы людей готовы были бы рискнуть покинуть планету на поиски другой.

Ответы
Night Wolf

Я не хочу никуда улетать. Я доволен нашей планетой и даже если и придет то время когда кому то придется улетать отсюда то могу сказать точно... к тому времени меня уже в живых не будет. да и пока еще есть места где не ступала нога человека=)

Алексей Колесников

Не спорю,вопрос чисто из любопытства задан=)

Людмила Лебедева

да,шарик-то не резиновый,может скоро и возникнет такая проблема,но улететь в космос не каждый отважится,да и куда,вот найдут воду,другое дело,туда сразу агенты олигархов потянутся... и оприходуют территорию

Алексей Колесников

Их деньги,а вернее ресурсы,потому что денежная система экономики ,не позволит полноценно развиться прогрессу ,что бы выйти за пределы солнечной системы

Светлана

Нет мне хорошо на своей родной планете и умепеть я собираюсь именно на ней. Но если кому то на месте не сидится, я пожелаю Счастливого пути

Валентина Ермолина

фантастики начитались,юноша! Доживет ли человечество, когда сможет осваивать другие планеты, так зас....в свою

Валентина Ермолина

У вас с мировой экономикой лучше получается.Я даже начинаю верить

Алексей Колесников

На смену нынешней денежной экономики придет ресурсаориентированая экономика.

Валентина Ермолина

с этого места -поподробнее

Алексей Колесников

Увы я дюже втомился,мени треба спати,завтра рано вставати))

Алексей Колесников

Есть такой проект Венера,наберите так в ютюбе,или можете посмотреть на моей странице в мире

Da
Dautovaevgeniay

мы не доживём до того момента, когда на матушке_земле будет много людишек, так что можно жить спокойно

Елена Архипова

Детство ушло в даль
детство чуть-чуть жаль. Надо жить прилично на своей.

Наталья Ьаранникова

ой..только не я....мой возрастной рубеж...даже мысли не допускает такой

Наталия Андрианова

Побывать в космосе очень бы хотела! Но это неосуществимо сейчас.

Виктория Минибаева

я очень земной человеки поэтому космос меня не очень манит.

Маргарита Таранова

Я бы хотела слетать, а не улететь. На этом свете мне уютнее))

Светлана Доценко

не могу ответить утвердительно, мне и на Земле нравится

Виталя Барсуков

вот когда настанет это время, тогда и подумаю ...... 😉

Галина Павлова

нет не хотела , мне место хватит на земле

Ли
Лика

нет! спасибо.Мне и здесь не плохо.

Al
Allbert

Планету нашли уже в общем то.

Ли
Лика

Да!!!!! и сейчас все захотят туда.

Алексей Колесников

Да мерцанию звезды определили наверно.

Al
Allbert

Запускали зонд,он нашёл планету с атмосферой.

Al
Allbert

Подробностей к сожалению не знаю.Но в интернете есть информация.

Ли
Лика

эй! ркбята,вы чего,откуда такая информация?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

я хочу на МАРС!! Присоединяйтесь!

Veronika Кофман

нет не готова, Я боюсь высоты))))

Алия Юлбердина

да, и сейчас хочу. вот выбираю..

Respect_ Serega))

да ну нафиг)) мне и тут хорошо)

Ольга Васильева

НЕТ,МНЕ И НА ЗЕМЛЕ НЕПЛОХО!

Сергей Гайдаренко

а, мне тут не плохо сидится