Не Афродита...

На свете очень много милых животных(птиц, насекомых, рыб) , называя которыми людей мы подразумеваем, что эти люди плохие (собака, крыса, скунс, акула, бабочка, ворона, свинья и тд). Какое животное не является ругательством??? (только давайте не называть орла и льва, это изъезженно)))

Ответы
Lаzy

Лошадь ( трудолюбивый), СОВА ( мудрый), котяра (любвиобильный), слон (довольный, добродушный), соловей ( похвала певца-исполнителя)

Не Афродита...

Клаааааасс

Lаzy

Спасибо.

Саша Иванов

Да! Почему женщину сравнивают с кошкой, так она грациозная! А мужчину с котом, так он наглый и жирный?!!!

Владимир Павлов

Тамбовский волк....ему даже памятник стоит при въезде в Тамбов...))

Анна Ванна

Спокойный как удав, говорят, т.е. смысл вполне положительный.

Eduard

Зайка, хомячок, рыбка, ласточка...и ещё куча другой фауны

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Не Афродита...

Спасибо большое

Aleksander Jakovlev

Лошадь на ум прискакала...завтра опять на работу)))

Не Афродита...

Да. Согласна

Владимир Проскуряков

Ишак!😊 Сей час вы возмутитесь и ошибетесь!😂

Не Афродита...

Ну мне б не понравилось, если б меня так назвали, и вряд ли я захочу так называть человека

Владимир Проскуряков

Вот различия Западного и Восточного менталитета! На востоке это символ Ума, Упорства и последовательности в достижении цели!😊

Igor Kulikov

ворон символ мудрости и долгожттельства

Майя Петрова

Не слышала, чтоб ругали бабочкой...

Не Афродита...

Ночная бабочка....

Майя Петрова

Ну так это не обзывательство, а красивое сравнение

Не Афродита...

Ну вообще то это - проститутка (если я ничего не путаю)

Майя Петрова

Их сравнивают с ночными бабочками, но не с гиенами или скунсами же

Михаил Александров

Хм...🤔 котик, зайчик, бегемотик....

Не Афродита...

Оййййййй

Niemand Против Войны

Естессно, это кот, мадам.

Акакий Акакиевич

Котэ)) котяток все любят

Роберт Си

кобыла, козел и барашка)

Дмитрий Николаев

Коала- славный малый.

Не Афродита...

Оййййййй. Клаааааасс

Дмитрий Николаев

Живот цел ?

Не Афродита...

Да практически лопнул 😊

Игорь Лютиков

дельфины устроят!??

Не Афродита...

Ооочень

Игорь Лютиков

ну и быть по сему

Анна Саяпина

Кошечка, птенчик...

Galia Zuianova

Может быть панда

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Орлица и львица

Ольга Андреева

Сокол, тигр, чайка, пантера

Ольга

Белка,котик.😄