🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

просто интересно.. будет видно это видео тут.. и ГЛАВНЫЙ ВОПРОС -- ПОВЕРЯТ ЛИ РАZZИЯНЦЫ ЧТО ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРАВДА?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

видос показывает... росцыяне сейчас в поисках фото, где херсонцы за водичкой стоят... а то, что они растрощили и вывозили все, что на глаза видели, то что пропавших без вести дофига и беспредел там устраивали за время оккупации - их это не волнует... скотов кроме чужих грехов, вообще мало что волнует

Татьяна Tatiana

Видео видно! смотрится со слезами на глазах....а вот поверят ли россияне...вопрос...не думаю, что поверят!

Владимир Игнашов

так и есть конечно.....в Херсоне сейчас..

Сергій

Нет конечно, скажут фейк

Сергій

Все уроды живут в фашистской россии, и вы Марина одна из них, только уроды в 21 веке могли развязать войну

Пилбил Денегнедавал

Видео видно.