Надежда

21 Завтра солнечная вспышка пейте простую воду и по максимуму дома отдых.

Ответы
Андрей

Плазма вспышки солнца доходит дольше намного, не как свет за 8 минут. Так что это будет на земле 23 го

Надежда

это завтра снова будет геомагнитная буря ,когда быстро движущийся поток солнечного ветра ударит по магнитному полю Земли.

Андрей

Необязательно это будет. Поток может мимо пролететь

Надежда

ну 76 часов пройдет...узнаем кто заболел и кто умер.

Андрей

))) человек умирает по разным причинам)))

Надежда

если сверху решено.То неважно каким способом.Но чистка планеты идет.

Виктор Валерьевич Исаев

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа вспыхка слева или справа?

Надежда

в душ или ванну,а то уже кипишь...

Виктор Валерьевич Исаев

да снег убиррать надо(

Надежда

Что много снега в Питере?

Виктор Валерьевич Исаев

под новгородом

Надежда

Там то да.А в Питере тоже немного лежит и еще идет...с сыном говорила счас.Он в снт дом себе строит.

Надежда

да.Один.7 метров.из бруса фахверк.Таких домов тут нету. Кстати из под Новгорода и Пскова ребят много и от фирмы и так дома строят.

Лена

Сегодня 24, а мне плохо стало вчера , голова кружится. А вот 21 и 22 нормально было.

Надежда

ну так и есть.Через 76 часов проявляется.Пейте воду и спать.

Лена

Спасибо

Сергей Л.

Верно, так и делал! Странно, но в эти дни у меня половая активность на высоте!

Александр Ка

Если начальству показать, думаете выходной дадут??? ... или хотя бы воды 😒

А*
Александр *************

пипец у нас воду на сутки отключили вот не везуха(серьёзно)

Ле
Лета

Совет от знахаря гипертоникам. Дада, пейте воду ведрами.

Серый

Отдых и вода всегда полезны. Независимо от вспышек.

Ксана Третьякова

Лежать и не вставать...немножко Спрашку почитать?))

Надежда

много спать.

Люда Павловна

СПАСИБО ! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО СЕЙЧАС И В НОВОМ ГОДУ!!!

Надежда

🤗

Татьяна Черненкова

Самая работа с понедельника, после работы отдых..

Нн
Ннн

Мля мне на работу в красную зону с ковидными

Надежда

23 декабря прогнозируется геомагнитная буря
23 декабря возможна геомагнитная буря,когда быстро движущийся поток солнечного ветра ударит по магнитному полю Земли.

Нн
Ннн

Ясно таблы надо взять спасибо

Михаил Румянцев

Ага! А з/п кто за меня будет зарабатывать?!

Надежда

Сегодня самый короткий световой день.7часов.

Михаил Румянцев

А рабочему дню это по барабану. 8 часов.

Надежда

😆хорошо на пенсии.

Наталья Борисова

МЕНЯ УЖЕ 2 МЕСЯЦА ДАВЛЕНИЕ КОЛБАСИТ.

Наталья Борисова

180-200 в худшие времена. Чаще 160-165. Но периодически падает ло 105/70

Надежда

У меня было однажды за 200-скорую вызывала.Потом начала искать причину.Почки.Почистила луковой шелухой.И сейчас это пью.По крайней мере без таблеток живу и бывает что забываю померить.

Наталья Борисова

А Я И В ПОЛИКДИНИКУ ИДТИ НЕ ХОЧУ. Этот дурацкий короновирус. Сейчас там не пробъешься.

Надежда

Почисть почки. по любому они соли набрали.Шелуха лука чистит всю мочеполовую систему вплоть до бронхов.Она полезнее самого лука.Почитай.

Наталья Борисова

Спасибо огромное. Попробую. Я люблю простые народные рецепты.

Иван Васильев

работа у Меня ДОМА СИДЕТЬ на Пенсии

Надежда

Водные процедуры и днем поспать-это самое то в это время.

Ибриш Усеинов

А что завтра у кого то воскресение

Андрей Евдокимов

Во первых водку, а во вторых спать.

Boris Makarov Bob

А я думаю, что меня так колбасит ...

Надежда

23 -это уже сегодня снова будет геомагнитная буря ,когда быстро движущийся поток солнечного ветра ударит по магнитному полю Земли.

Boris Makarov Bob

Я усугубил эту бурю для себя, распив 2 кор. дешевейшего "вина".

Надежда

Осторожнее -заберут ведь.

Boris Makarov Bob

Спасибо.

Израненное Сердце

если пить простую воду,не выжить

Се
Сергей

Спасибо за информацию и совет.