Ал
Алена

🖼А вы замечаете изменения в своей половинке?😂

Ответы
Александр Ка

Если это изменения кардинальные, то да 😀 но чаще всего, что для женщины "кардинально" то для мужчины почти не заметно... А ещё есть дело привычки, глаз замыливается и в чужих замечаешь больше изменений чем в близких.

Gimitar Moev

Муж никак не замечал жену. Она злая, надела противогаза...шатается по дому, он сидит, газету читает: "-НУ, "милый" ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ?!"...Поднял он глаза: "А, побрила брови?"

Lаzy

Я все замечаю. До малейших деталей...Врождённая способность, которая потом была отлажена тренировками и профессионалами.

Данин

Половинки были изначально дети, конечно в них заметны изменения. А супруг/супруга, были всегда частью целого

Владимир Ольшанский

В двух случаях:1.Если она придёт домой лысая;2.Если сам сидел в парикмахерской 2 часа и ждал её...

La Testa

Заметил ещё три года назад, вчера её видел.. Она только пыхтела.. Нафиг подошёл к ней

Игорь Ерошенко

Не всегда .. , но на всякий случай каждый день говорю , что прекрасно выглядит ...

Таяна

Да. И даже те, что не видно и всем он не признается даже себе.

Дм
Дмитрий

Между прочим очень строго с этим. Не дай Бог не заметишь...

Ал
Алена

Ну вот

Марат

Я половинку то не всегда замечаю, а ты про изменения😀😀

Wladimir Patrikeew

В половинке? Я целостная личность.. Что за половинки..

Ал
Алена

При чем вы?)

Гена Лозовой

надо уметь атк краситься чтобнезаметно было

Александр Митич

..в половинке чего - мозга, з-цы!?!?...😆🌷😉

Ал
Алена

Ну вы можете и там посмотреть)))

Алексей Малышев

Скорее нет чем да, ее попросту нет🙃

Ал
Алена

Ну почему.....

Алексей Малышев

Почему нет? Я про половинку, вот поэтому не замечаю)

Aleksander Jakovlev

Она меня предупреждает всегда...)))

Ал
Алена

Хорошо

Ал
Алена

Сюрприза не получается

Aleksander Jakovlev

Испуга тоже )))

Сергей Богатов

Конечно.Иногда не сразу,но все же.

Владимир Кержаков

В какой именно? Правой или левой?

Ал
Алена

)

Евгений Юрьевич

конечно!!!уже 2 раза роды принял!)

Ал
Алена

Ого

Герцог Альба

замечаю..со временеи асе дурнее

Михтар Каграманян

нет в виду того что нет таковой