Галина Березенцева(Волгоград)

Молчание-золото.А всегда ли?

Ответы · страница 7
Владимир Белоус

А можно ли кому то что то доказать, если тебя и слушать не хотят?

Светлана Добратенко

нет, Это точо, Проверено временем.Иногда надо показвать "зубки"!

Елизавета Ивонтьева

Нет. Порой нужно вмешаться. Чтобы,что-то пошло в плохую сторону.

Александр Пашнин

Молча,как себя похвалишь,а не похвалишь,как оплёванный сидишь.

Александр Чернов

всегда, только иногда серебром приходится довольствоваться...

Игорь Фесун

если это касается посрамления твоей веры твоих близких то нет

Svetlanka Lill

Не знаю......иногда молчание может столько говна наговорить......

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не всегда говори то что думаешь, но всегда думай что говоришь.

Ольга Эльгарт

Говорят: "Молчи, сойдешь за умного", а потом - бац! И горе от ума!

Любовь Крыжановская

Нет,не всегда.Надо знать ,когда оно действительно драгоценно.

А*
Анютка *******

КАк говорили приколы из вк :Я так чуть от аппендицита не умер.

Яна Пироженко

нет,разумеется,порой словом можно спасти человеческую жизнь

Михаил Попов

Наверное не всегда, но точно что не худший вариант поведения.

***ольга*** Поротова

Не всегда,иногда надо вставить свое слово,возможно ты права.

Татьяна Ельцова

Лучше помалкивать, хотя - не всегда. Бывают ведь и исключения

Юрий Голенко

имеете ли Вы право молчать, если Вам есть. что сказать людям.

Lev Bourkach

всё сказанное тобой, может быть использовано против тебя.....

Кайрат Кыдыров

Нет не всегда, когда от Вашего слова зависит жизнь человека?

Денис Орлов

согласно фондовой бирже - скоро станет - молчание - платина...

Людмила

иной раз бывает . что лучше промолчать . так нет женщина я . ...