Michael Boyko

Мой друг отправился на море чтобы горпуном бабахнуть дельфина, как считаете это нормально?

Ответы
Сергей Ханьжин

В Индии,дельфинов охраняют как и людей.Там дельфин не считается животным.Его считают представителем другой цивилизации.

Michael Boyko

Понятно))

Сергей Ханьжин

Так,что дельфина гарпуном-это ненормально.

Michael Boyko

Ну он так захотел я его пытался остановить даже по ругался он решил поиграться по шмалять сказал если реально это сделаешь не вертайся либо тюрьму засажу

Сергей Ханьжин

Что тут скажешь?Смерть-всегда безобразна.

Андрій. Ми З України!

Пристрели его, втихаря, чтобы никто не знал...

Michael Boyko

Уже уехал но я сказал если реально убьешь не вертайся лучше он сказал что ему поиграться в стрелка захотелось

Андрій. Ми З України!

В тире пусть поиграется или на акулах.

Станислава Яворская

каков друг таков и ты😃😄😁👿

Michael Boyko

Ахаххахаха

Валентина Мезрина

не нормально

Michael Boyko

Знаю если реальнл сделает то сказал не вертайся либо сядешь

Валерий Герасимов

Не выйдет...

D8
Den 8902887417

welcome@e.mail.ru...