Эллочка Щукина

вот ведь извращенцы нынче какие... то приглашают... то посылают... и все на одно и то же место... никакого разнообразия...

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

НАКОНЕЦ - ТО НАЙДЕНЫ ТОЧНЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КООРДИНАТЫ МЕСТА, КУДА РОССИЯНЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОСЫЛАЮТ РАЗНЫХ ЗАПАДНЫХ ТОЛЕРАСОВ: 14 ГРАДУСОВ 24 МИНУТЫ СЕВЕРНОЙ ШИРОТЫ, 71 ГРАДУС 17 МИНУТ ЗАПАДНОЙ ДОЛГОТЫ - ЭТО ГОРОД В ПЕРУ

Inkvizitor Torkvemada

город, куда посылаю всех русские! Только написан он по латыне!

Ольга Бунеску

ну так напиши по латыни. Вот интересно: русских ты туда. А куда русичей?

Inkvizitor Torkvemada

НАКОНЕЦ - ТО НАЙДЕНЫ ТОЧНЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КООРДИНАТЫ МЕСТА, КУДА РОССИЯНЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОСЫЛАЮТ РАЗНЫХ ЗАПАДНЫХ ТОЛЕРАСОВ: 14 ГРАДУСОВ 24 МИНУТЫ СЕВЕРНОЙ ШИРОТЫ, 71 ГРАДУС 17 МИНУТ ЗАПАДНОЙ ДОЛГОТЫ - ЭТО ГОРОД NAHUI, ПЕРУ

Ольга Бунеску

Как интересно. Что первично? Город в Перу или сокральное слово наших предков? Кстати шикарно помогает когда надо что-то отсечь

Inkvizitor Torkvemada

думаю сакральное слово было раньше!

Юрий Суровегин

...а один жену нет бы пригласить на одно место...послал её туда,а она через некоторое время пишет ему:....какая же я была дура не пошла сюда,когда ты меня раньше посылал..

Artem Shemetov

Думаю такого приглашения тебе еще не делали

#ПриходиМыТебяНаучим

Олег Мельников

А ты хотела в инете путних найти. Я женат. Нигде не работаю и прыгаю по сайтам от нечего делать. Кормит меня жена.

Эллочка Щукина

никого не ищу

Олег Мельников

А что общаться совсем не с кем, что в здесь вопросы задаёшь?

Эллочка Щукина

а это вообще не ваше дело..

Ҭɑлùя

Но мы то дамы разнообразные, путь до места назначения можем с легкостью разнообразить😉

Илона Маска

Ну почему же? Как минимум в три места посылают:) вернее сказать - на одно) и в два.

Denzi ...

Видимо тебе мужики без фантазии поподаются а с такими и секс 2 минуты и спит

Котик - Наркотик )))

Действительно, сколько уже можно... в баню то ходить 😜

Эллочка Щукина

что я рыба что ли??!

Котик - Наркотик )))

А рыбы часто в бане бывают? ☺

Эллочка Щукина

анекдот такой есть.. старый..

Котик - Наркотик )))

Не припоминаю) Вообще баню плохо переношу - и анекдоты про нее видно не запоминаю 😊

Эллочка Щукина

он не про баню конкретно, а про "помыться")) но я честно говоря, сама его не помню)) только эту ключевую фразу))

Котик - Наркотик )))

Ага - это как фразу Станиславского - Не верю! - все помнят, а то что Немирович ему до этого сказал - Дя я клянусь у неё вооот такие! - уже никто 😛

Эллочка Щукина

ну типа того)

Eвгений M@лый

Да уж, мельчают извращуги)))))))) никакого извращенного опыта нет)))

Эллочка Щукина

мельчают..

Кот Горный Пик.

ну почему можно сходить на дикий пляж в качестве экскурсантов

Сергей Толокнёв

может это судьба и стоит сходить, раз столько людей советует

Эллочка Щукина

да я там чаще бываю, чем он на свежем воздухе...

Сергей Толокнёв

да уж рутина рутинная

Эллочка Щукина

да нормально! грех жаловаться..

Сергей Крючков

Ну почему же. Бывает в одно место, а бывает на одно место.

А Б

это название места одинаково звучит, места-то разные

Эллочка Щукина

как знать.. как знать..

Игорь Коваленко

Из неё жизнь приходит в неё и уходит 😜

Ma
Max

я просто стороной прохожу, не посылая и не приглашая

Слава Раду

Куда сами мечтают попасть, туда и посылают)))))))))

Эллочка Щукина

класс!! как тонко подмечено))

Слава Раду

Старался угодит сударыня)))

Эллочка Щукина

мерси)) вам это удалось)

Руслан Котопёс

Приглашают к себе,а посылают то на чужбину!)))

Танѩ

Мало того....-они еще и пришлют то самое место)

Василий

Бывает одно и тоже лучше , чем разнообразие!))

Василь Трачук

МОЖНО НЕ ХОДИТЬ.ДЕМОКРАТИЯ.ДА И ПОШЛИ ОНИ...

Эллочка Щукина

разумеется!