Пе
Пертурабо.

Батальные сцены это, очень сложная работа оператора. Битва бастардов считается одной из лучших, один дубль, минимум графики. И вот эти лошади, яндекс такси ... не все фильмы могут похвастать таким. Хотя, есть ещё Брестская крепость...хм... А какой военный фильм вы смотрели и посмотрели бы ещё?)

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, не помню, никакой военный фильм на хочу

Александр Виноградов

Они сражались за Родину

Пе
Пертурабо.

хорошая фильм

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Битва за Севастополь

Пе
Пертурабо.

хорошая вариант, но такое себе

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

я вообще много фильмов смотрела..пока вот не зависла тут)))а Вы что выделите?

Пе
Пертурабо.

корейский метал, это весьма странная штука

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

в каком смысле?

Пе
Пертурабо.

ну типа это метал, и всё такое... а при этом аниме фраговое! Клип для примера

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

неее я ее слушаю КейПоп или КейРок)))только дорамы)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в августе 44го