Emilio G

Я внезапно задался вопросом: Как люди обнаружили молоко? Зачем какой-то чувак дергал корову за соски?

Ответы
Юл
Юлия

Какой то чувак просто наблюдал за жизнью животного и увидел как корова выкармливала теленка, предположил как добыть молоко. Тем более человек - млекопитающее, знает что это такое

))
)))

предположим, корова была убита, за ради мяса. при разделке туши, человек обнаружил что в этой странной штуке есть жидкость, ничего такая на вкус. и понеслась

))
)))

я своему возлюбленному свечу

Альфахомяк

Вы персональное,ночное светило,освещающее олько одному индивиду мужского пола?

))
)))

абсолютно верно

Альфахомяк

Пойду ударюсь с горя рб подушку головой и потеряю сознание.

))
)))

😁

Виктор Шаламов

А зачем чуваку было это делать, если телёнок у коровы есть? Посмотрели на телёнка и решили повторить. парного молочка захотелось.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пульпация коровьих сисек,с целью познания,один из безобидных методов, в погоне за удовлетворением людских потребностей

Альфахомяк

А какие же движения,поступательно-фрикционные или вращательно-давящие движения производил индивид во время процесса пульпации?

Кирилл Сергеевич

Вот мужику то и не знать какие движения

Илья

Говорят коровы вообще не жили на нашей планете, а привезла какая та Инопланетянка с какой то там Медведицы (Созвездие)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так же, как и поняли прелесть самоудовлетворения. себя же этот чувак зачем-то дёргал за разные места.

Татьяна

Люди обнаружили, что дети животных телята, щенята, котята,....., кормятся из сосков.

Vita De

наверное это просто наблюдательность все кормят своих детей чем-то это молоко?

Владимир Шибнев

Достаточно было увидеть, что молоко сосёт детёныш. Зачем просто дёргать

Ирина Павловна

он не дергал..это теленок сосал молоко у коровы...а этот чувак заметил.

Александр ))

И сам насосался... Человек, тоже - млекопитающее,сосательный рефлекс никтоне отменял...

Федор Тиханов

Ее не чувак дергал, а теленок. Долго ли было сообразить что он сосет. ))

Бэла

Иногда молоко само течёт из вымени,вот тогда и заметили,каково?

Екатерина Щербакова

Не чувак дергал а теленочек Природой все предусмотрено

Татьяна Гаврикова

наверное, просто увидел, как она кормит телёнка 🙂

Сп
Спрашник

Точно)

Кирилл

Мне кажется дело еще началось далеко не с коровы

Левенец Эльвира

Чувиха дёргала ,Сарра Барабу😀😁😂🤣😃

Альфахомяк

Где живет?

Nora

видимо молоко само лилось ...реки молока просто)

Альфахомяк

Ага,с кисельных берегов приперся чувак,начал дергать сиськи коровы и понеслись "кисельные берега с молочными реками"

Алевтина

Просто увидели как телёнок пил и попробовали

Альфахомяк

Какие блин наивные!

Алевтина

Тогда- да

Альфахомяк

Мне кажется что мужичек был того ...

Алевтина

Что гадать о том, что мы не знаем?

Майя Петрова

Подсмотрели, как телята сосали вымя у коровы

Альфахомяк

Шерлок Холмс,епть.

Мечта О Крыльях...

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂класссссссссссс

Евгений Крепаков

Решил до@#$&ся до коровы