Наталия Макдональд

Почему на хороший , жизненно важный , для нормального человека , вопрос , отвечают безграмотные букашки под номерами и псевдонимами , при этом стараются обидеть и нахомить ?!

Ответы
Евгений Дикаревский

Наверное потому, что букашкам проще ответить на тот или иной вопрос... Ведь, в случае чаго, с букашек спрос будит меньше... А когда они идут под номирами и псевдонимами, их ещё и не найдёшь, что бы высказать в лицо свою неприязнь... А на то, что они стараются обидеть и нахомить, может быть несколько причин... Либо хотят познакомиться (как не странно), либо таким образом выплёскивают негатив и тем самым просто расслабляются...

Евгений Дикаревский

Пожалуйста

Svetik Kuv

Из всего огромного количества букашек хватает умных, грамотных, порядочных и желающих тебе помочь людей. Вот их я и слушаю, остальных игнорирую, хамов блокирую. И все-таки в большинстве люди дают очень много хороших советов..

Наталия Макдональд

Спасибо ! Вы оправдываете своё имя

Гр
Григорович

Потому как, они чувствуют, что вы потенциальная жертва. Потому как, у этих букашек и кваказябр нет другого занятия, как оскорблять других, в частности вас. Поэтому, рекомендую банить эту нечисть.

Наталия Макдональд

Я так и сделаю ...

Наталья Зурначиди

Запас слов у них ограничен, от недорозвития их ума, а шевелить мозгами, для них очень болезнено)))

К.
Камень .

хороший и жизненноважный вопрос для Вас ...может кому то показаться никчёмной мелочью, раздражающей и, порой, обескураживающей...вот и прут эмоцию вместо ответа ...всё просто только осознайте

Наталия Макдональд

Но есть же общечеловеческие ценности ...

Юля Ершова

Потому что в реальной жизни тявканье их никто не слышит, в реальной жизни они никто, так хоть тут немного выпендрятся, покажут свою глупость. Забей на них

Воля Попова

Правильно., Юля.

Наталия Макдональд

Молодец , Юля !

Воля Попова

И не хочет. Он приспособится и живет, а как доходит дело до серьезного- УВЫ.

Наталия Макдональд

Увы !!! А так хочется , чтобы люди были добрее ...

Юля Ершова

Есть такие, Наталья, И поверь много таких

Наталия Макдональд

И всё же хороших людей больше !

Юля Ершова

Конечно!

Александра Орзул

Их внутренняя злость к себе подавляет, к своему не совершенству, поэтому изрядно ищут не совершенствование в других, путем оскорблений.

Марина Маринина

когда прячутся за "букашками" - проще показать свою безграмотность, не воспитанность и трусость...не обращайте внимания на таких и всё

Алексей Лукшич

Нет предела человеческой глупости,ханженству и хамству! Не обращайте внимания и будте выше этого! Нормальных людей все-равно больше!

Наталия Макдональд

Спасибо за достойный ответ !

No
Nora

тут обижаться бесполезно, бывает общаешься с человеком, вроде все норм, а он потом , что нибудь напишет - хочется блевануть. Так что....

Владимир Веселов

Хамят люди недалекие или обиженные в данный момент. Желательно хамство прощать, а от повторяемого хамства "тупо" отключаться!

Наталия Макдональд

Спасибо за поддержку !

Владимир Веселов

Надеюсь, мои порой глупые слова никогда не прозвучат обидно...

Li
Liberum

может быть потому, что такой сайт не место для серьезных тем, а скорее для отвлечения, развлечения, или просто убивания скуки?!

Наталия Макдональд

Мне чемодан собирать нужно , а сижу здесь , дурака валяю ... Это как семечки

Сергей Варава

есть такая категория людей, которым херово когда другим хорошо. вот им делать нечего и они в нете троллят нормальных людей

Наталия Макдональд

Да Бог с ними !

Сергей Варава

ну если бы он был с ними.............

Геннадий Мелешко

Наверно Ваше состояние их притягивает. Не принимайте близко к сердцу и ждите настоящий отвек - если конкчно он Вам нужен.

Наталия Макдональд

На этот вопрос большинство отвечают сочувственно , к счастью . Значит не всё безнадёжно ...

Геннадий Мелешко

Надежды маленький оркестр, под управлением любви - всегда продолжает играть.

Dee Schwartzman

Я думаю что люди просто не понимают насколько это важно тому, кто задает вопрос, у меня у самой так не редко случается

Наталия Макдональд

Потому что Вы нормальный человек

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)) Просто потому, что все мы разные... Вы же ни ожидаете, что здесь на сайте несколько тысяч Эйнштейнов, и более никого?

Наталия Макдональд

Нет не ожидаю ... Но никогда не пойму и не смирюсь , слишком велико желание , чтобы люди стали добрее

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Каждый Ваш добрый ответ - это небольшой шажок к этому

Наталия Макдональд

Ваши слова вселяют надежду !

Ruzmetov Muzaffar

Наверно ты уже давно заметила что в жизни есть нормальные и не нормальные люди. Так что пропусти мимо "глаз"

Карлыгаш Тумабаева

Потому что букашки мнят себя Раскольниковыми.Но их мнение тоже имеет место быть-для сравнения просто

Наталия Макдональд

А так хочется , чтобы были добрее

Валентина Винокурова

да есть сорт таких людей,которые не уважают других, но и себя.уважающий себя не может обидеть другого

Наталия Макдональд

Я тоже так думаю !

Андрей Андреев

потому,что в реальной жизни им этого не позволяют и боятся по ушам схлопотать а здесь безнаказанно

Андрей Андреев

я к тому что здесь незнакомые люди, могут нахамить

Наталия Макдональд

Уйду ... В монастырь

Андрей Андреев

во во там то точно навыслушиваете такого , пожалейте себя не суйтесь даже

Наталия Макдональд

А Вы знаете ?

Андрей Андреев

наслышан

Татьяна Цой

Не берите близко к сердцу, это все люди с комплексами или обиженные жизнью. Так они компенсируются.

Наталия Макдональд

Спасибо !

Татьяна Цой

Не за что.