Иг
Игоревна

🤔Как назвать мужчину с которым просто секс?🤔😂

Ответы
Io
Iosеf

Прибился пёс к волкам, помогал им охотится жил нормально...но однажды в суровую зиму волки его схарчили...наелись и думают...надо похоронить косточки все таки жил с нами...похоронили, думают что на надгробье написать...от родных так не родня, от друзей, но друзей не жрут...решили написать...от коллег...

Эд
Эдуард

Просто секс... Ты,знаешь,мне не очень понятно,что это такое. Для меня это практически исключено. Нужны симпатии, полдожительные человеческие эмоции ,а потом уже это самое. Я не о любви говорю, разумеется. Иначе лучше резиновую бабу купить.

Иг
Игоревна

Согласна, как минимум симпатия должна быть, иначе это как и собаки на случке

Эд
Эдуард

Конечно. Это сексом-то нельзя назвать,так,работа какая-то.

Сергей Андреев

Да уж задачка, как отсечь от обычного мужика имя и индивидуальные наклонности. Видимо, нужно идти от противоположной стороны, тогда замысел понятней. Наверняка у Ожегова или Даля найдется определение... А может и не найдется 😳

Любовь

... похотливый ... секс– от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила. Не смешивать Любовь Бога, с похотью, грешного мира. «И, по причине умножения БЕЗЗАКОНИЯ, во многих охладеет любовь [греч.ага́пэ].» (Мф.24,12)

Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) «И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию, пребывает вовек.» [1Ин.2,17] Аминь!

Алекс Венцель

Мой дед таких называл Взъёмщиками.Для справочки: Так в старину называли сборщиков живицы, то есть сосновой смолы для производства канифоли...Для этого на сосне делали насечки и подвешивали ведро чтобы смола туда капала...

Евгений Во-Ин

а в том-то и кайф - не надо ни вчем объясняться - здорово вместе и напрягов никаких - у меня такие отношения были и это здорово

Миша Лакомов Михаил

Коллегой или любовником ,что более принято в народе..Секс это всё равно любовь.только кратковременная.

Андрей

Называйте его по имени, просто и со вкусом....Васенька, и ему будет приятно и вам ничего не стоит.😉🙂👍

Андрей

Вот именно 😉😉😁

Игорь Пономарёв

Партнёр... Если секс нравится,неплохой мужчинка...., если балдеешь- сексуальный маньяк....😆😍

Игорь Пономарёв

Дак и тебе нравится и ему нравится... Вы же занимаетесь просто сексом... тебе тоже нравится, значит и ты с ним сексуальная маньячка...🤗

Игорь Пономарёв

Дак в сексе ведь главное чтобы оба получали удовольствие...🤷‍♂️🤭

Valerii Gassii

а зачем его вообще как то называть, фалоимметатору имя придумывать, не обязательно...

Сергей Л-Ов!

Блудник! В Индонезии и других странах, за связь вне брака-тюрьма! Разве не правильно?

Сергей Л-Ов!

А вы будьте на светлой стороне, а не как болото!

Иг
Игоревна

Как это вы умело меня приплили))) вопрос не обо мне

Сергей Л-Ов!

Пани Игоревна, а я и не вам!

Леонид 獅子急 Шестаков

в литературном русском не подобрать... в разговорном, самое точное название - ёбарь...

Де
Девственник

Если секс устраивает , значить ёборь , если не очень еборишка ,,,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Улыбка)))

никак ..живой хуй вместо вибратора..это даже не отношения..он тебя использует

Улыбка)))

а что он вам за это еще деньги дет?

Иг
Игоревна

Причем тут деньги?))если вопрос в другом?)))

Улыбка)))

ответ выше

Юрий

это лучший друг, которому можно доверить всё, даже столь щепитильный вопрос

@ Лина @

Трахаль или ёб@рь. А можно "мужчина для тела и души". Как вам больше нравится.

@ Лина @

Ну, если ласково и нежно, то может даже ему понравится))))

@ Лина @

А вы как называете?

@ Лина @

Аааа, ну, когда появится попробуйте. 🥂

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 профессионал.. А приходил то зачем? кран починять что ли? 😆

Алексей Старшинов

В рыночную шашлычную срочно требуется шаурмист и бастурматор...

Andreea

Ëбарь, ëбарь, ëбарь, отъеби меня, ещё, ещё разок, ок! Ок! Ок! Ок! 😌

Иг
Игоревна

Като не сексуально звучит)))

Andreea

О! Мой Фаллос! 😄

Andreea

Ну или просто, мой шпилик! 🤭

Andreea

Буряточки говорят, мой тыр-пыр! 😉

Вячеслав Чистяков

уж ты мая секс машина! ему понравиться, если он в вас не влюблен

Вячеслав Чистяков

я был таким, ничего хорошего