Кр
Краснодарочка

Какое желание Вы загадали бы Золотой рыбке?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Поймал раз старче рыбку золотую.
По-человечьи молвит рыбка тут:
– Ах, отпусти меня! Мечту любую
Твою могу исполнить в пять минут.
– Что, рыбка, можешь царские палаты
Мне сделать на Лазурном берегу,
С резными окнами, с толчком из злата?
Слабо, поди?
– Да ерунда, могу!
– А можешь, для примера, мне карету
Златую, да с шестёркой лошадей?
– Любую просьбу выполню, и эту.
Давай, сердешный, отпускай скорей!
Тут видит старче: рыбке стало плохо,
Трепещут жабры, сохнет чешуя…
И – отпустил. Спросил, боясь подвоха:
– А не обманешь?
– Да чтоб сдохла я!
…Уф, слава Богу!.. Ну, давай желанье
Заветное скорее назови,
Я тотчас применю своё старанье,
И – разойдёмся, в мире и любви…
– О! Кстати, можешь – девку с нежным телом,
И в бёдрах пышную, как каравай?
– Могу, конечно!
– Почто ж тянешь? Делай!
– Что значит – делай?.. Денежки давай.

Кр
Краснодарочка

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍 шикарно)) кто автор?) ВЫ?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

спер с тырнета. еще одна сказочка про золотую рыбку... 🖼 Раз в историю такую
Помню, братцы, я попал.
Как-то Рыбку Золотую
Я на удочку поймал.
Только в лодке оказалась,
Тут она и говорит:
«Наконец-то я попалась,
Забери меня, старик.
Я давно уже мечтаю
Чтоб в аквариуме жить.
Экология такая,
Впору кверху брюхом всплыть.
А за это, ты же знаешь,
Сказки, чай, читал не раз,
Всё что ты не пожелаешь
Я исполню сей же час".
У меня проблем немало,
Бабка пилит каждый день,
То воротина упала,
То завалится плетень.
Крыша в хате не покрыта,
С потолка вода течёт
И разбитое корыто
У крыльца уж третий год.
Только сам-то я ленивый
И работать не горазд,
На рыбалку бы да с пивом,
Мне вот это в самый раз.
Но, коль подвернулся случай,
И вот так вот мне везёт,
Тотчас список я озвучил,
Обозначив фронт работ.
Рыбка, выслушав, зевнула,
Опираясь на плавник,
После тяжело вздохнула
И сказала мне: «Старик,
Я, конечно, обещала
И готова подсобить,
Только проще нам, пожалуй,
Будет бабку заменить»

Кр
Краснодарочка

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍 низкий поклон авторам таких вот произведений))))

Санбай Манибай

Лишь одно желание! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Кр
Краснодарочка

Хороший стих)

Ruslan Sharov

методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот

мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому

информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в

глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли

помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд,

всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или

страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их

на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу

обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его навверх через гортань человека.И

этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит

этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят

на Господа и осознают Его величие!

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда я задаюсь вопросом, почему все коммунистические режимы на земле коллапсировали, то мне приходит на ум лишь одно: недоросли еще люди до коммунизма, слишком мелкие и алчные, а также интеллектуально недоразвитые, не говоря уже о духовном развитии - каждый думает лишь о своем благе, а не о благе всего общества - внутри каждого человека сидит бацилла эксплуататора и эксплуатируемого, рабовладельца и раба, господина и холопа. "Что делать?" как сказал классик.

Павел

Я дворец не попрошу,
Мне дворца совсем не надо,
От одной девчонки жду
Я хотя бы взгляда!
Та девчонка на других
Смотрит, как ни странно,
А меня как будто нет,
Будто я стеклянный!
Рыбка, рыбка, помоги,
Золотая, сделай милость,
Прикажи девчонке той,
Чтоб в меня влюбилась.

Мурмурчик

Я хочу, чтобы моя бедная слепая мать могла увидеть, как моя красавица жена одевает бриллиантовое ожерелье на шею нашей любимой дочери в шикарном автомобиле, припаркованном у бассейна моего шикарного особняка на собственном острове...)))))))

Кр
Краснодарочка

У нас еще только 9 вечера

Мурмурчик

00.12

Кр
Краснодарочка

Огоооо. Так ложись спать)

Мурмурчик

шас если отпустят)))))

Кр
Краснодарочка

Кто не отпускает ?

Valentin Garmanov

Mинистр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие ......
Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!

Cергей

Прочитал вопрос, вспомнил одну песню..... Я хочу любить и быть любимым и хочу чтоб не болела мать, чтоб на нашей горестной планете звезды падали с небес и люди были доверчивы как дети и любили дождь, цветы и лес..... Это бы и загодал

Mariwa

Сергей привет! Какие слова!!!👍Что за песня эта?Не слышала...

Cергей

Привет, не помню точно кто поёт или муфтинский или ещё кто, старая песня, он поёт ещё песню таганка, у павильона пиво воды

Mariwa

Спасибо!😊

Cергей

Александр Дольский написал это стих, но пел другой, исполнения желаний

Александр Беспамятных

Чтобы не было у меня аварии на бешенной скорости когда автомобиль кувыркался в поле из-за чего у меня очень сильное сотрисение...врач разрешил смотреть телевизор полчаса и столько же времени играть в компьютер...

Кр
Краснодарочка

😳 скорейшего Вам выздоровления.....

Александр Беспамятных

Может быть...

Кр
Краснодарочка

Дай Бог

Ежик Из Тумана

Что бы жить стало лучше всем. А вообще я бы загодал то что я подумаю всегда бы свершалось.Мир бы стал добрее и весь народ жил бы в мире и согласии и все у всех бы было и не было бы зависти и злости.

Кр
Краснодарочка

Доброе утро) есть и такие, а городские жители немного более воспитанные. Но арбузы любят)

Ежик Из Тумана

Может не буду спорить,но основная масса та3ие. Американци и немцы тоже о Русских та4 думают наверное

Кр
Краснодарочка

Скорее всего. В понятии зарубежных жителей мы живём в деревнях, греемся у костров и дрессируем медведей)

Ежик Из Тумана

Пусть сосут молча😆

Артёмка

Я хочу крутой и красивый джойстик. Но когда я его поехал покупать в кассе магазина не было сдачи с 5000 рублей. И мне его не продали и пришлось ехать обратно домой. По холоду и морозу. Зима же.

Артёмка

На автобусе в другой город я поехал из деревни. А у нас в деревне джойстики не продаются.

Кр
Краснодарочка

Печалька....

Ассоль Апельсинка.

Поймал мужик золотую рыбку:
- Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину.
Рыбка:
- Хорошо, но выбирай - в кредит или в лизинг.
Мужик:
- Ладно, выбирай - на сливочном или растительном?

Андрюля Андрюльковичь)

Это сложный вопрос, так как много всего хочется, хотя есть одна тема загадать много денег а на эти деньги построить больницы с бесплатным лечением и диагностикой

Андрюля Андрюльковичь)

С добрым утром

Кр
Краснодарочка

Доброе утро) хорошего дня))))

Андрюля Андрюльковичь)

И вам приятного вечера

Кр
Краснодарочка

Спасибо)

Vi Za Vi

ЧТОбы все бездомные животные на земле нашли свой дом. Чтобы прекратилась литься кровь безвинных животных и чтобы на земле остались только добрые и кроткие люди

~Кузькина Мать~

Мало иметь желание нужно правильно его сформулировать, а вот с формулировками у меня иногда бывают проблемы.))) Так что пусть плывёт и не попадается злым людям.))

Сергей

Все что нам дается случайно-не ценится. Ну а так здоровья родным и близким и чтоб наша страна стала сильной и независимой без олигархов и продажных чиновников)

Алла

пусть золотая рыбка намечет много икры , я выращу много золотых рыбок и тогда сбудутся желания у больных- здоровье,у бедных - деньги,чтобы не было сирот и войн

Seduce Mi Mente ;)

Если бы, я начал, загадывать желание рыбки, то мне я был бы в психбольнице,а вот просить у неё совсем другое, но сам факт психбольницы бы не изменился)

Seduce Mi Mente ;)

А словами ?
А то я, в смайлах, мало понимаю

Кр
Краснодарочка

То есть, Вам нужно в психбольницу? В качестве заведующего или пациента? 😁

Seduce Mi Mente ;)

Если я бы загадывал желание золотой рыбке и так же просил их, я бы стал их пациентом))). Заведующим бы стал если спокойно бы видел психически больных людей сразу.

Кр
Краснодарочка

Понятно 😁🙌

Seduce Mi Mente ;)

= )

Вадим Неважно

чтобы моя мaма увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцатимиллионное ожерелье в моём 3 х этажном доме, около бассейна на моём острове )))

Кр
Краснодарочка

Спасибо, взаимно)))

Вадим Неважно

откровенно и искрено

Кр
Краснодарочка

Ну да)))))

Вадим Неважно

так и я к Вам так-чувствую

Кр
Краснодарочка

Ой, спасибо))) очень приятно)

Сергей Муравьев

😁Что-бы елось и пилось,чтоб хотелось и моглось,Чтоб у мужчин всегда стояли....бокалы полные вина и ,что-бы женщины давали....бокалы эти пить до дна!!!

Кр
Краснодарочка

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями)))))

Сергей Муравьев

☺️Женский тост : выпьем за нас красивых-если это не так,то мужики -зажрались!!!