Кр
Краснодарочка

Какое желание Вы загадали бы Золотой рыбке?

Ответы · страница 9
Наталья Л.

Умиротворения в душе и реализация возможностей на пользу людям

Тетя Фрося

чтобы она подарила мне скатерть самобранку и старика хоттабыча

Владимир Круженков

ЖЕЛАНИЕ И ТАК ПРИШЛО ТЕБЕ ЗАЧЕМ ДАЛЬШЕ ИЛИ В СЕТАКИ НАДО ДАЛЬШЕ

Владимир Круженков

ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ О СЕБЕ ИЛИ РОДСВЕНИКАХ БЛИЗКИХ

Владимир Круженков

ВЫБИРАЙ ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ЭТОМ ГОДУ

Владимир Круженков

просто те изменение небольшое в житье

Ника°

Чтобы мои желания сбывались после слова «абрашвабракадабра»)))

Talj

Чтобы я мог исполнять свои желания, как золотая рыбка! 😂😂😂

Батырбек Арбаев

1 меди для всех, ну может к вечеру все напьемся и рыбкой закусим

Саша Богатырев

А что можно было загадывать. Вот зараза. Даже слово не сказала.

Саша Богатырев

Ага память всего три сикунды

Саша Богатырев

Ага пойди спроси желание. У неё каждые три секунды целый новый мир

Саша Богатырев

Уж лучше на сковороде пожарить ито вкусней

Саша Богатырев

Неа мозг у ниже отсутсвует за сто желает без мозглую

Павел Данилов

Это же логично, абсолютно бесконечное число желаний 🤷‍♂️😏

Павел Данилов

А почему предатели то, простота не грех, или с милым и рай в шалаше я так понял не про вас))) 🤔

Кр
Краснодарочка

Предатели я сказала в шутку) я и замуж выходила за парня, который вообще еще учился 🙈 А толщина кармана не является показателем надёжности человека)

Павел Данилов

Я надеюсь он, чать не в школе🤦🏻‍♂️🤣 учился, хотя загс не пропустил бы эту санту барбару🤷‍♂️ надеюсь)))

Кр
Краснодарочка

Нет, не в школе) в институте) на последнем курсе

Павел Данилов

Любви все возрасты покорны👍 самое главное счастливы, к черту предрассудки))

Тик Так

Чтобы мог доставлять удовольствие Женщине когда ей приспичит

Тик Так

Ни денег ни квартиру ни машину. А только Это 😊

Тик Так

Как дела ? Как муж?

Кр
Краснодарочка

Спасибо, хорошо) привет ему передать?)))))

Тик Так

Если хотите , пожалуйста))). Дети как ?

Тик Так

Уже трое или ещё 2 ?))

Тик Так

Ты конечно меня не помнишь. Мы с тобой долго общались раньше

Просто Димон!

Желания вслух не говорят, ибо не сбудется! 😝😁

Мяско На Коляске

Никакое. Так как то что мне нужно, она б все равно не исполнила

Мяско На Коляске

Ага, нужно! А лучше в ВК))) Ты есть в ВК?

Кр
Краснодарочка

Есть, но мой аккаунт в доступе у семьи

Мяско На Коляске

Прискорбно... но мы ж, вроде, ничем запретным заниматься не планируем)) Или планируем?!)))

Мяско На Коляске

Ну так тогда тебе и бояться нечего! Разве нет?))

Мяско На Коляске

https://vk.com/n.v.shilov добавляйся))

Станислав

Milаnа онлайн
На 5 минут Вы волшебник(ца), что успеете сделать?))

Станислав

Хотел сказал, что вам нужно скоопериваться с Миланой: у вас как раз мысли одинаковые.

Кр
Краснодарочка

Спасибо за совет, обязательно скооперируемся)))))

Aleksandrъ

Чтоб я мог свои желанья любые сам исполнять без всяких усилий

Владимир Митясов

чтобы была любищая семья это самое дорогое что для жизни надо

Андрей Хрисанфов

Чтобы Маршал Груши успел к Ватерлоо! ВСЁ было бы по другому.....

Александр Семенов

Не выполнять больше нахаляву ничьих желаний!😜

Бродяга Руслан

ИДИ ПОКЛОНИСЯ РЫБКИ НЕ ХОЧЕТ ОНА БЫТЬ СТОЛБОВОЮ ДВОРЯНКОЙ ....

Бродяга Руслан

ИРЫ А ВЫ ОТКУДА ГОРОДИШКО ?

Кр
Краснодарочка

Я не из городишка, я из станицы

Бродяга Руслан

ВК ЕСТЬ ИРИНА ? МАДАМ ????

Бродяга Руслан

МММ . МЕНЯ НЕТ ОК. МИР В К ЕСЛИ ЧТО МАМЕДОВ РУСЛАН МИХАЙЛОВИЧ ...

Бродяга Руслан

НИШТЯК СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ ПРИЯТНОГО ДНЯ И НОЧИ .....

Се
Сережа

7 - двухкомнатных квартир в Европе не в городах милионниках . .

Се
Сережа

для этого нужно всего 7*80.000 = 560.000

Кр
Краснодарочка

Одно Ваше желание.... И рыбка банкрот?) 😂😂😂

Поручик Киже

Чтобы ты, рыбка,больше никому не попадалась и плыви отсюдова.

Поручик Киже

Так этож желание. И его надо исполнить.

Виктор Филонов

что бы был мир во всем мире и равенстве благосостояния у всех