Go
Gotty

привет, родная)) хотелось тебе угодить, всплыв в виде анонима)) у меня в последнее время наблюдается пристрастие с анонимному лику. помимо того, что вообще возникаю во всевозможных авах и со всевозможными никами..мне ужасно нравится твое фото !! просто чудесное! как настроение?

Ответы
Та
Таниука

отличное, подружка)))зимнее фото...зима пришла..пора меняться..А ты-чудо....твои авки-твоё настроение...и-удивляюсь всегда, как умудряешься соответствовать..вроде-ты..но-другая..Всё, вплоть до вопросов-подходит образу...))))

Та
Таниука

круто..ещё и экспромтом)))))))))Сердцеразбивательница))

Queen Of Damned

да ладно- все обо мне да обо мне. ты как?? что нового?

Та
Таниука

стихов не пишут))))пару раз пыталась задавать анонимные вопросы-удаляют))))))

Queen Of Damned

зато анонимы пишут тебе. и пишут стихами. скажи я не права!

Та
Таниука

пишут)))по просьбе))и без стихов))))))