Надежда Зимченко

Любовь - это пункт назначения или путь?

Ответы · страница 4
Кирилл Харченко

Любовь это пункт назначения из которого начинается путь длиною в жизнь. Любите и будьте любимы.

Надежда Зимченко

Спасибо за комментарий и пожелания! Я с вами абсолютно согласна!

Шамсудинов Мухаммад-Хан

Это то что должны поймать в определённом пункте назначения, чтоб проносить по жизненному пути

Акимжан Юсупов

Люблю тебя как сигарету, ты мне дороже пузыря, я написал-бы ещё больше, но там бухают без меня...

Надежда Зимченко

и не только бухают, но и курят... поэтому "прости- прощай!")))))

Дмитрий Литвиненко

Любовь неотъемлевая часть, а счастье- не конечная точка,а способ путешествовать. Значит путь.

Надежда Зимченко

Согласна! Спасибо за мнение!

Guido Fawkes

Это надстройка над дружбой, которая разрешает кроме прочих ништяков еще и заниматься сексом)

Пловец Новочеркасск

Это дорога... И много встречных людей... Идут навстречу.. Разминаются с нами или присоединяются

Андрей Гаврилов

Что с человеком не делай, он упорно ползёт на кладбище: Это П.З. А любовь-путь. Это субъективно.

Ruby Collins

Очень долгий путь который не все его выдержуют , но только истинная любовь пройдет через все

Лилия Косачева

любовь это ток проходит от головы до ног и доходит до той точки откуда приходят сыны и дочки

Тастемир Рахимов

... возможно я ошибаюсь, считая это "клиническим состоянием"... Но, вы не обижайтесь... Бывает...

Надежда Зимченко

Ну, что вы! Я хочу не многого...Я, как и любой человек, хочу любить и быть любимой! Благодарю за добрые пожелания! За молодость мою вам отдельное спасибо, если учесть, что у меня трое взрослых детей, младшему из которых 33 года))

Тастемир Рахимов

Моему младшему 35... Значит, мы с вами одного поля ягода... в смысле- родители...

Надежда Зимченко

Одного...))) Рожденные в прошлом тысячелетии, но по-прежнему полны пионерского задора, юношеского максимализма и молоды душой!))

Тастемир Рахимов

... Уффф... не перевелись еще мы... Будем....

Надежда Зимченко

В нас задора и оптимизма больше, чем в наших детях и внуках))) мы с ними еще потягаемся!)))

Katerina Burkunova

Пункт назначения от роддома до кладбища,а любовь это то что на пути,может быть а может и нет

Алексей Волков

Я, думаю что это путь - который должен пройти каждый человек,который встретил свою любовь.

Алексей Волков

И что же Вас не устраивает?

Надежда Зимченко

Меня абсолютно все устраивает! Я люблю и любима своим мужем, мы в браке 36 лет)

Надежда Зимченко

Я всему рада! Мы говорили о том, чтобы встретить любовь...

Алексей Волков

Но Вы, же говорите что любите и любима?

Надежда Зимченко

Да, так зачем мне встречать любовь, если она уже есть?))

Андрей Васютенко

это только билет , а как его использовать - уже зависит от содержимого черепной коробки ))

иС
илья Стрельцов

это поезд! Сначала едешь, тебя укачивает, а потом БАЦ и ты уже стоишь на холодном вокзале!

Rafael Mun

Это всеобъемлющее яркое эмоциональное состояние и в то же время форма восприятия всего

Александр Бобрышев

...это путь познаний, надежд и ожиданий. но также слишком часто путь разочарований... 😉

Надежда Зимченко

Простите, я поняла, поэтому и скобочки поставила))) Не обижайтесь! 😘

Александр Бобрышев

мне обижаться...? что Вы, что Вы.... 😉

Надежда Зимченко

Тогда, все ок!)) ☺️

Александр Бобрышев

до следующих встреч, нет... пересечений...))

Надежда Зимченко

Всенепременно! Было приятно пообщаться! До встреч на сайте!))) ❤️

Юрий Юров

Ого, давно так не морщился от дум. Наверное, все-таки путь. Еще продолжаю думать. 😎

Надежда Зимченко

Хорошо, что умные мысли еще посещают вашу голову!)) Думайте! И делитесь мыслями!

Надежда Зимченко

Жду новых соображений! 😉

Юрий Юров

Наверное, все-таки все вместе. И путь и пункт. Иначе это уже не любовь, а что-то другое.

Надежда Зимченко

Не могу не согласиться... Пункт назначения - это то к чему мы стремимся, а путь - это как мы стремимся...

Друг

Жизнь -это путь...а любовь- это и путь,и место,и воздух...но только не пункт назначения...

Алексей Пигулевский

Не может быть пунктом назначения, тогда это - конец. Любовь - это жизнь, способ жизни...

Викентий Ви

Это бремя...ноша...крест, с которым человек должен пройти путь к пункту назначения...)))