Надежда Зимченко

Любовь - это пункт назначения или путь?

Ответы · страница 5
Александр Симаков

Пункт назначения,а дальше уже куда вывезет...хотя путь к нему волнителен и приятен!!!

Аleksey كييف

Любовь - это как наложить в штаны. Все это видят но никто не чувствует этого тепла ))

Александр Ghost11

Это - эмоции, а пройти с любовью это путь, пункт назначения вы выберите сами, вдвоем

Валерий Лабутин

это прекрасное чувство которое скрашивает Наш путь до самого пункта назначения 😉

Циртцелия Пельфовальская

это химическая реакция в теле человека,вырабатывается гормон счастья-эндорфин...

Алекс Гордон

совместный путь, где двое смотрят не друг на друга, а смотрят в одном направлении

Вячеслав Мицуков

Это - путь...размножения и продолжения рода ! Пункт назначения у все один - смерть.

Алексан Акопян

ЛЮБОВЬ ЭТО ТОТ ЯВЛЕНИЯ ЧТО МОЖЕТ ПРИДТИ БЕЗ ТВОЕГО СОГЛАСИЯ МОЖНО И ПУНКТ И ПУТЬ

Леонид Безлатнев

путь и если длиною в жизнь и с проблемами то значит точно не ошибся (не ошиблась)

Елена Шиффнер

любовь это любовь,и уж вам самой выбирать что именно в ней будет писутствовать

Моржик Рокер

Ну уж не пункт назначения, т. к. после просмотра фильма его любовью не назовешь.

Kudas

Ну приехала- станция "Любовь" следующая "Разлука"- скорее это бесконечный путь

Александр Ефремов

Думаю, что это путь. не всегда лёгкий. Ну а о пункте назначания многие мечтают.

Владимир Ильин

Ни то, ни другое. Это великий дар Создателя, способность к самопожертвованию.

Иоанн Христов

Бог Иисус Христос-Есть Любовь!!!И не путайте с блудом-сексом вне брака!!!Аминь.

Jomi Fayzulloev

любовь ! это путь ! любовь бывает разный любовь к семью работа жизнь и так д....

Артём Лукичёв

Любовь-это необьяснимое чувствов котором нет не пункта назначения или пути

Надежда Зимченко

Успехов в любви! 😜

Артём Лукичёв

У меня есть☺️5 лет будет.а у тебя☺️

Надежда Зимченко

А у меня 37 будет)) 😜

Артём Лукичёв

Поздравляю хотелось бы тоже прожить с женой 50 лет хотябы☺️

Надежда Зимченко

Спасибо! Если есть любовь, то вы пройдете этот путь. Чего я вам искренне желаю!!!

Андрей Метлицкий

Любовь это одно из условий счастья, а счастье это способ движения по жизни...

Надежда Зимченко

Абсолютно согласна! Спасибо за мнение!

Виталий Севастьянов

ето цепочка електро-химических реакций в коре иподкорке головного мозга !!!!

Рафаэлла Бар

любовь бывает разная, а пункт назначения это или путь зависит от вас двоих...